SSL Secured Connection
1‐20 / 846
HP 560SFP+, PCIe, 2-port SFP+, 10Gb

HP 560SFP+, PCIe, 2-port SFP+, 10Gb

HP 560SFP+ 10Gb 2-port SFP+ Server Adapter (ohne SFP+ Transceiver Module), PCI-e x8,, 10 Gpbs full-duplex, passend zu Proliant Gen8 und Gen9 Servern, standard und low profile
Lager
Artikel-Nr. 665249-B21
CHF 455.00
HP Intel Gigabit I210-T1 Gbe Desktop

HP Intel Gigabit I210-T1 Gbe Desktop

HP Intel Gigabit I210-T1 Desktop Adapter, inkl. Low Profile Bracket, passend zu HP SFF, MT, CMT PCs und Workstation
Lager
Artikel-Nr. E0X95AA
CHF 50.90
HPE - 530SFP+

HPE - 530SFP+

HPE 530SFP+ - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für HPE ProLiant DL360p Gen8, DL380 Gen9, DL560 Gen9, ML350p Gen8, XL170r Gen9, XL190r Gen9
Lager
Artikel-Nr. 652503-B21
CHF 477.10
Intel X540-T2: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X540-T2: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X540-T2: 10Gbps Server Netzwerkkarte, 2xRJ45, PCIe-x8 V2, LP+Full Hight, Intel X540 Chipset
Lager
Artikel-Nr. X540T2BLK
CHF 638.30
HP Netzwerkkarte 530T, 2-port 10GB RJ45

HP Netzwerkkarte 530T, 2-port 10GB RJ45

HP 530T 2-port 10GB RJ45 Ethernet Server Adapter, Broadcom BCM57810S, 10GBase-T,, full- und low-profile, passend zu HP Proliant Gen8 und Gen9 Server
Lager
Artikel-Nr. 656596-B21
CHF 474.90
DeLock - USB2.0 to Serial Adapter

DeLock - USB2.0 to Serial Adapter

DeLock USB2.0 to Serial Adapter - Serieller Adapter - USB - RS-232
Lager
Artikel-Nr. 61460
CHF 31.80
HPE FlexFabric - 534FLR-SFP+

HPE FlexFabric - 534FLR-SFP+

HPE FlexFabric 534FLR-SFP+ - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant DL360p Gen8, DL380 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL230a Gen9
Lager
Artikel-Nr. 700751-B21
CHF 446.70
Intel X520-DA2: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X520-DA2: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X520-DA2 :10Gbps Server Netzwerkkarte, 2x SFP+ Slots für DA-Copper,PCIe-x8, iSCSI, Low profile, Intel 82599 10Gbit Chipset, Load balancing bei Mehrkernprozessoren, iSCSI remote boot support, VMDq, VLAN bis 4096 VLAN Tags. Nur für SFP+ Direct attached Copper Kabel.
Lager
Artikel-Nr. E10G42BTDABLK
CHF 397.00
HP NC523SFP, PCIe, 2-port SFP+, 10Gb

HP NC523SFP, PCIe, 2-port SFP+, 10Gb

HP NC523SFP+ 10Gb 2-port SFP+ Server Adapter (ohne SFP+ Transceiver Module), PCI-e x8,, 10 Gpbs full-duplex, passend zu Proliant G6, G7 und G8 Servern, standard und low profile
Lager
Artikel-Nr. 593717-B21
CHF 407.90
HPE - 562FLR-SFP+

HPE - 562FLR-SFP+

HPE 562FLR-SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für Apollo 4200 Gen9
Lager
Artikel-Nr. 727055-B21
CHF 632.60
Intel I350T4v2: 4 Port Server Adapter

Intel I350T4v2: 4 Port Server Adapter

Intel I350-T4v2: 4 Port Gigabit Server Netzwerk Adapter, PCI-Ex4, Intel I350 Chip, VMDq,SR-IOV,IPsec, Unterstützt PCI-Express-x4 Generation 2 (5Gbps). inkl. Low Profile und Full Hight Bracket.
Lager
Artikel-Nr. I350T4V2BLK
CHF 389.50
Intel PRO/1000 CT: 1Port Desktop Adapter

Intel PRO/1000 CT: 1Port Desktop Adapter

Intel PRO/1000 CT: 1Port PCI-Express-x1 Gigabit Desktop Netzwerk Adapter, Intel 82574L Chipset,LP+FH, EXPI9301CT, Low Profile und Full Hight Bracket im Lieferumfang enthalten, VLAN 802.1q
Lager
Artikel-Nr. EXPI9301CTBLK
CHF 48.10
HPE StoreFabric - SN1100Q 16Gb Dual Port

HPE StoreFabric - SN1100Q 16Gb Dual Port

HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2
Lager
Artikel-Nr. P9D94A
CHF 1'612.80
Intel X520-SR2: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X520-SR2: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X520-SR2: 10Gbps Server Netzwerkkarte, 2xSFP+ für SR-Modul, PCIe-x8, iSCSI, inkl. LP Bracket, Gigabit kompatibel, Intel 82599 10Gbit Chipset, Load balancing bei Mehrkernprozessoren, iSCSI remote boot support, VMDq, VLAN bis 4096 VLAN Tags. SR Multimode Fiber 62,5/50um bis zu 300 m
Lager
Artikel-Nr. E10G42BFSRBLK
CHF 615.80
HPE - 331FLR

HPE - 331FLR

HPE 331FLR - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x4 - Gigabit Ethernet x 4 - für HPE ProLiant DL180 Gen9, DL380 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL230a Gen9
Lager
Artikel-Nr. 629135-B22
CHF 300.20
Intel X710DA: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X710DA: 10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X710DA2BLK: 10Gbps Server Netzwerkkarte, 2xSFP+ Slot DA-Copper, PCIe-x8, iSCSI, Low Profile, Intel X710 10Gbit Chipset, Load balancing bei Mehrkernprozessoren, iSCSI remote boot support, VMDq, VLAN bis 4096 VLAN Tags. Nur für SFP+ Direct attached Copper Kabel.
Lager
Artikel-Nr. X710DA2BLK
CHF 355.50
Intel Ethernet Converged Network Adapter - X550-T1

Intel Ethernet Converged Network Adapter - X550-T1

Intel Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low Profile - 10Gb Ethernet x 1 (Packung von 5 )
Lager
Artikel-Nr. X550T1BLK
CHF 398.10
DeLock - PCI Express Card FireWire A 2+1 Port

DeLock - PCI Express Card FireWire A 2+1 Port

DeLock PCI Express Card FireWire A 2+1 Port - FireWire-Adapter - PCIe Low Profile - Firewire - 3 Anschlüsse
Lager
Artikel-Nr. 89213
CHF 39.90
HPE StoreFabric - SN1100E

HPE StoreFabric - SN1100E

HPE StoreFabric SN1100E - Hostbus-Adapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 - für ProLiant DL360e Gen8, DL360p Gen8, DL380p Gen8, DL385p Gen8, ML350p Gen8, XL230a Gen9
Lager
Artikel-Nr. C8R39A
CHF 2'195.60
HPE FlexFabric - 533FLR-T

HPE FlexFabric - 533FLR-T

HPE FlexFabric 533FLR-T - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - für ProLiant DL360p Gen8, DL380 Gen9, DL560 Gen9, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL230a Gen9
Lager
Artikel-Nr. 700759-B21
CHF 535.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 846 insgesamt)