SSL Secured Connection
1‐20 / 101
HP Premier Flex LC/LC OM4

HP Premier Flex LC/LC OM4

HP Premier Flex LC/LC 5m OM4, 5 Meter Kabel Multimode
Lager
Artikel-Nr. QK734A
CHF 96.50
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8752
CHF 20.50
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8701
CHF 17.40
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8752
CHF 12.80
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8771
CHF 18.00
Roline - LWL

Roline - LWL

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8756
CHF 53.20
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8703
CHF 22.10
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8778
CHF 20.50
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8775
CHF 15.00
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8773
CHF 13.70
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8772
CHF 12.80
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8771
CHF 12.10
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 50 cm - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8770
CHF 11.70
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8768
CHF 20.50
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8765
CHF 15.40
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8763
CHF 13.70
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8762
CHF 12.80
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8761
CHF 12.10
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 50 cm - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8760
CHF 11.70
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8758
CHF 20.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 101 insgesamt)