SSL Secured Connection
1‐20 / 131
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8775
CHF 36.20
HP Premier Flex LC/LC OM4

HP Premier Flex LC/LC OM4

HP Premier Flex LC/LC 5m OM4, 5 Meter Kabel Multimode
Lager
Artikel-Nr. QK734A
CHF 127.90
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8772
CHF 29.50
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8771
CHF 26.80
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 50 cm - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8770
CHF 25.40
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8755
CHF 36.20
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8752
CHF 29.50
Hewlett-Packard HPE - Netzwerkkabel - LC

Hewlett-Packard HPE - Netzwerkkabel - LC

HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 1810, 2530, 5406, 5500; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; ProLiant DL360p Gen8
Lager
Artikel-Nr. AJ837A
CHF 137.30
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8768
CHF 31.10
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8762
CHF 13.00
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8758
CHF 30.80
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8755
CHF 16.00
Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

Value VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)

VALUE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.99.8752
CHF 12.80
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - orange
Lager
Artikel-Nr. 21.15.9251
CHF 14.40
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8758
CHF 47.00
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8751
CHF 26.80
Roline - LWL

Roline - LWL

Roline LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8711
CHF 25.40
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8703
CHF 29.50
Hewlett-Packard HPE - Netzwerkkabel - LC

Hewlett-Packard HPE - Netzwerkkabel - LC

HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 1810, 2530, 2920, 5406, 5500, 7506; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10
Lager
Artikel-Nr. AJ838A
CHF 212.70
Fujitsu - Fibre Channel-Kabel

Fujitsu - Fibre Channel-Kabel

Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett - für Brocade 65XX, DCX 8510; ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2; ETERNUS DX 80; StorageTek SL500
Lager
Artikel-Nr. D:FCKAB-OM4-C50L-L
CHF 96.90
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 131 insgesamt)