SSL Secured Connection
1‐20 / 229
Hewlett-Packard HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre

Hewlett-Packard HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre

HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 16Gb SW FC SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8R24B
CHF 937.90
HP Gigabit RJ45, SFP Transceiver

HP Gigabit RJ45, SFP Transceiver

HP X121 Gigabit RJ45: SFP (miniGBIC) Transceiver, J8177C,RJ45,, Kupfer,für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. J8177C
CHF 219.40
Hewlett-Packard HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+

Hewlett-Packard HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+

HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 1Gb RJ-45 iSCSI SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8S75B
CHF 435.80
Hewlett-Packard HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre

Hewlett-Packard HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre

HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 8Gb SW FC SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8R23B
CHF 340.60
NETAPP NetApp - SFP
CHF 150.80
ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor, bis 100 Meter, max. 30 Watt, Überlast- und Kurzschluss-geschützt, IEEE 802.3af und 802.3at, für 10/100/1000Base-T Netzwerke
Lager
Artikel-Nr. 4720
CHF 72.80
HPE - X140

HPE - X140

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-CSR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. JG709A
CHF 1'173.70
Hewlett-Packard  HPE - SFP

Hewlett-Packard HPE - SFP

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - für HP 10, 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
Lager
Artikel-Nr. 453154-B21
CHF 374.30
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
CHF 368.60
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für P/N: DS-X9448-768K9=
Lager
Artikel-Nr. DS-SFP-FC16G-SW=
CHF 173.60
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-CWDM - LC-Monomode - bis zu 70 km - 1530 nm - für Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1530=
CHF 3'645.60
APC - PS/2 Server Module

APC - PS/2 Server Module

APC PS/2 Server Module - KVM-Extender - PS/2 - für KVM 2G Enterprise Analog, Enterprise Digital/IP
Lager
Artikel-Nr. KVM-PS2
CHF 130.50
Knipex 00 20 12 V02 Nicht

Knipex 00 20 12 V02 Nicht

KNIPEX 00 20 12 V02 Nicht kategorisiert
Lager
Artikel-Nr. 00 20 12 V02
CHF 103.40
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - ATM - Glasfaser - LC Einzelmodus - bis zu 15 km - OC-3/STM-1 - 1310 nm - für Cisco 3825 Security Bundle, 3845 Security Bundle
Lager
Artikel-Nr. SFP-OC3-IR1
CHF 703.70
LevelOne - POR-0122

LevelOne - POR-0122

LevelOne POR-0122 - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - RJ-45 / RJ-45 - bis zu 100 m - für P/N: FSW-0822 520822
Lager
Artikel-Nr. 552043
CHF 429.50
LevelOne - POS-4002
Lager
Artikel-Nr. 552037
CHF 147.30
LevelOne - POS-4000
Lager
Artikel-Nr. 552016
CHF 80.60
LevelOne - POR-1102 2-Port Outdoor PoE Repeater

LevelOne - POR-1102 2-Port Outdoor PoE Repeater

LevelOne POR-1102 2-Port Outdoor PoE Repeater - Repeater - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. 552015
CHF 390.80
LevelOne - POR-0102 2-Port PoE Repeater

LevelOne - POR-0102 2-Port PoE Repeater

LevelOne POR-0102 2-Port PoE Repeater - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. 552014
CHF 277.20
LevelOne - POR-1100 Outdoor PoE Repeater

LevelOne - POR-1100 Outdoor PoE Repeater

LevelOne POR-1100 Outdoor PoE Repeater - Repeater - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. 552013
CHF 249.30
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 229 insgesamt)