SSL Secured Connection
1‐20 / 230
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für P/N: DS-X9448-768K9=
Lager
Artikel-Nr. DS-SFP-FC16G-SW=
CHF 180.00
Hewlett-Packard HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre

Hewlett-Packard HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre

HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 16Gb SW FC SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8R24B
CHF 1'235.90
Lenovo - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Lager
Artikel-Nr. 00MJ103
CHF 232.90
ATEN CE - 100 Local and Remote Units

ATEN CE - 100 Local and Remote Units

ATEN CE 100 Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. CE100-AT-G
CHF 153.70
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
Lager
Artikel-Nr. QK724A
CHF 269.30
Hewlett-Packard  HPE - SFP

Hewlett-Packard HPE - SFP

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - für HP 10, 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
Lager
Artikel-Nr. 453154-B21
CHF 374.30
Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
CHF 129.20
Hewlett-Packard HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+

Hewlett-Packard HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+

HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 1Gb RJ-45 iSCSI SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8S75B
CHF 404.30
ZyXEL - PLA5206 v2

ZyXEL - PLA5206 v2

ZyXEL PLA5206 v2 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar
Lager
Artikel-Nr. 1241
CHF 65.00
MikroTik - S-3553LC20D

MikroTik - S-3553LC20D

MikroTik S-3553LC20D - Kit - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus - bis zu 20 km
Lager
Artikel-Nr. S-3553LC20D
CHF 113.30
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, iSCSI (Packung von 4 ) - für Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
Lager
Artikel-Nr. C8S75A
CHF 428.10
Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10

Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10

Cisco - X2-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-DWDM - SC/PC-Einzelmodus - 1539.77 nm - für Catalyst 3560, 49XX 10; Nexus 8; Virtual Switching Supervisor Engine 720
Lager
Artikel-Nr. DWDM-X2-39.77=
CHF 11'117.30
ATEN - UE2120H
Lager
Artikel-Nr. UE2120H
CHF 51.20
ATEN CE - 610 Local and Remote Units

ATEN CE - 610 Local and Remote Units

ATEN CE 610 Local and Remote Units - KVM-/USB-Extender - USB - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. CE610
CHF 1'117.00
ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor, bis 100 Meter, max. 30 Watt, Überlast- und Kurzschluss-geschützt, IEEE 802.3af und 802.3at, für 10/100/1000Base-T Netzwerke
Lager
Artikel-Nr. 4720
CHF 75.20
TP-Link TL-SM311LS: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM311LS: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM311LS: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für TP-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. TL-SM311LS
CHF 45.80
TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-Link: TL-POE200: PoE Kit

TP-LinkTL-POE200: Power over Ethernet Injector und Splitter Kit. Bis 100m. IEEE 802.3af, Plug&Play, kompatibel mit IEEE 802.3af. Speist bis zu 12 Watt in ein LAN Kabel für Power over Ethernet. Funktioniert mit allen Geräten die PoE unterstützen nach IEEE 802.3af
Lager
Artikel-Nr. TL-POE200
CHF 44.00
Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul

Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul

Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - für PRIMERGY RX1330 M2, RX2540 M1, RX2560 M1, RX4770 M2, TX1320 M2, TX1330 M2, TX2560 M1
Lager
Artikel-Nr. S26361-F3986-L3
CHF 561.30
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
CHF 266.60
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Single Mode - 1510 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1510=
CHF 4'263.10
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 230 insgesamt)