SSL Secured Connection
1‐20 / 152
Hewlett-Packard HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre

Hewlett-Packard HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre

HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 8Gb SW FC SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8R23B
CHF 316.40
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - SCSI (Packung von 4 ) - für Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
Lager
Artikel-Nr. C8R25A
CHF 848.10
Hewlett-Packard HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+

Hewlett-Packard HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+

HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 1Gb RJ-45 iSCSI SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8S75B
CHF 338.90
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, iSCSI (Packung von 4 ) - für Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
Lager
Artikel-Nr. C8S75A
CHF 417.30
HPE - B-Series

HPE - B-Series

HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel - für HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb
Lager
Artikel-Nr. AJ716B
CHF 105.60
Cisco Catalyst GigaEthern. SFP Modul
Lager
Artikel-Nr. SFP-GE-T=OEM
CHF 168.30
ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor, bis 100 Meter, max. 30 Watt, Überlast- und Kurzschluss-geschützt, IEEE 802.3af und 802.3at, für 10/100/1000Base-T Netzwerke
Lager
Artikel-Nr. 4720
CHF 86.40
HPE - X120

HPE - X120

HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
Lager
Artikel-Nr. JD089B
CHF 247.70
Hewlett-Packard  HPE - SFP

Hewlett-Packard HPE - SFP

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - für HP 10, 6120; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
Lager
Artikel-Nr. 453154-B21
CHF 363.50
Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
CHF 105.40
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - SC/PC-Einzelmodus - 1560.61 nm - für Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20
Lager
Artikel-Nr. DWDM-SFP-6061=
CHF 3’937.80
APC - PS/2 Server Module

APC - PS/2 Server Module

APC PS/2 Server Module - KVM-Extender - PS/2 - für KVM 2G Enterprise Analog, Enterprise Digital/IP
Lager
Artikel-Nr. KVM-PS2
CHF 123.30
DeLock PoE Converter 9-57V passiv Set

DeLock PoE Converter 9-57V passiv Set

Delock PoE Converter 9-57V passiv Set, 100Mbps, DC 5,5 x 2,5mm, Produkttyp: PoE Converter, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 45.6 W, PoE Standard: 24/48V passiv PoE, Aussenanwendung: Nein
Lager
Artikel-Nr. 66024
CHF 15.20
DeLock PoE Converter 9-57V passiv Set

DeLock PoE Converter 9-57V passiv Set

Delock PoE Converter 9-57V passiv Set, 100Mbps, DC 5,5 x 2,1mm, Produkttyp: PoE Converter, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 45.6 W, PoE Standard: 24/48V passiv PoE, Aussenanwendung: Nein
Lager
Artikel-Nr. 66023
CHF 15.20
Axis Communications POE SPLITTER 5V DC .  MSD
Lager
Artikel-Nr. 02044-001
CHF 102.40
Axis Communications Axis PoE+ Extender Long

Axis Communications Axis PoE+ Extender Long

Axis PoE+ Extender Long Range PoE Extender Kit, Produkttyp: PoE+ Extender, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 25 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+, Aussenanwendung
Lager
Artikel-Nr. 01857-001
CHF 743.70
Mobotix - Mx2wire+
Lager
Artikel-Nr. MX-2WirePlus-Set-PW
CHF 449.90
ATEN Proxime - CE700A Local and Remote Units

ATEN Proxime - CE700A Local and Remote Units

ATEN Proxime CE700A Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - bis zu 150 m
Lager
Artikel-Nr. CE700A-AT-G
CHF 206.00
LevelOne - POS-4002
Lager
Artikel-Nr. 552037
CHF 148.80
LevelOne - POR-0102 2-Port PoE Repeater

LevelOne - POR-0102 2-Port PoE Repeater

LevelOne POR-0102 2-Port PoE Repeater - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 Anschlüsse - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. 552014
CHF 281.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 152 insgesamt)