SSL Secured Connection
1‐20 / 250
Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP

Cisco CWDM SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel - CWDM - LC/PC Single Mode - 1510 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1510=
CHF 4'226.30
ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor, bis 100 Meter, max. 30 Watt, Überlast- und Kurzschluss-geschützt, IEEE 802.3af und 802.3at, für 10/100/1000Base-T Netzwerke
Lager
Artikel-Nr. 4720
CHF 70.10
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
CHF 367.80
HP Gigabit RJ45, SFP Transceiver

HP Gigabit RJ45, SFP Transceiver

HP X121 Gigabit RJ45: SFP (miniGBIC) Transceiver, J8177C,RJ45,, Kupfer,für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. J8177C
CHF 219.40
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 520 m - 850 nm - für MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Lager
Artikel-Nr. DS-SFP-FC8G-SW=
CHF 219.40
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Fibre Channel - LC - für HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48
Lager
Artikel-Nr. QK724A
CHF 288.90
Hewlett-Packard HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre

Hewlett-Packard HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre

HPE MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 8Gb SW FC SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8R23B
CHF 340.60
Cisco - SFP

Cisco - SFP

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-CWDM - LC-Monomode - bis zu 70 km - 1530 nm - für Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1530=
CHF 3'645.60
HPE - B-Series

HPE - B-Series

HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel - für HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb
Lager
Artikel-Nr. AJ716B
CHF 91.50
APC - PS/2 Server Module

APC - PS/2 Server Module

APC PS/2 Server Module - KVM-Extender - PS/2 - für KVM 2G Enterprise Analog, Enterprise Digital/IP
Lager
Artikel-Nr. KVM-PS2
CHF 132.90
HPE - X120

HPE - X120

HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
Lager
Artikel-Nr. JD089B
CHF 391.40
HPE - Stacking Kit

HPE - Stacking Kit

HPE Stacking Kit - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - für HP 3100; HPE 3100, 3600
Lager
Artikel-Nr. JD324B
CHF 238.60
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (Kurzwelle) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm - für P/N: DS-X9448-768K9=
Lager
Artikel-Nr. DS-SFP-FC16G-SW=
CHF 294.00
Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business - MGBT1

Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
CHF 121.30
Hewlett-Packard HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre

Hewlett-Packard HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre

HPE MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Transceiver (Includes 4x 16Gb SW FC SFPs)
Lager
Artikel-Nr. C8R24B
CHF 1'235.90
ATEN CE - 602 Local and Remote Units

ATEN CE - 602 Local and Remote Units

ATEN CE 602 Local and Remote Units - KVM-/Audio-/serieller Extender - USB - bis zu 60 m
Lager
Artikel-Nr. CE602-AT-G
CHF 552.90
ALTUSEN - KA9140

ALTUSEN - KA9140

ALTUSEN KA9140 - Monitor-/Tastatur-Erweiterung - bis zu 150 m - für ALTUSEN KL1516; ATEN KN2132; KVM over IP KN1108, KN1116, KN2116, KN4116, KN4132
Lager
Artikel-Nr. KA9140
CHF 383.10
ATEN CE - 100 Local and Remote Units

ATEN CE - 100 Local and Remote Units

ATEN CE 100 Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - bis zu 100 m
Lager
Artikel-Nr. CE100-AT-G
CHF 164.00
ZyXEL - PLA5206 v2

ZyXEL - PLA5206 v2

ZyXEL PLA5206 v2 - Bridge - GigE, HomePlug AV (HPAV), HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - an Wandsteckdose anschließbar
Lager
Artikel-Nr. 1241
CHF 64.30
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 250 insgesamt)