SSL Secured Connection
1‐20 / 370
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 535.80
Hewlett-Packard HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3
Lager
Artikel-Nr. J9150D
CHF 327.10
Hewlett-Packard Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Lager
Artikel-Nr. J4858D
CHF 90.20
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 96.90
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 468.50
Hewlett-Packard HPE Aruba Transceiver HPE Aruba

Hewlett-Packard HPE Aruba Transceiver HPE Aruba

HPE Aruba Transceiver HPE Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, LX, 10km, SMF, replaces J4859A-C
Lager
Artikel-Nr. J4859D
CHF 185.80
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 72.40
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
CHF 387.70
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR-S=
CHF 1'074.30
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 259.80
Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G-S
CHF 235.50
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-10G
CHF 65.70
Netgear AXM761: SFP+ Modul

Netgear AXM761: SFP+ Modul

Netgear AXM761: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-SR, 300m
Lager
Artikel-Nr. AXM761-10000S
CHF 490.80
Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel - Ethernet SFP+ LR Optics

Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPLR
CHF 568.30
Hewlett-Packard  HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2, 5406, 6600, SFP+ zl; Modular Smart Array P2000 G3
Lager
Artikel-Nr. J9152A
CHF 482.00
Hewlett-Packard  HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul -

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - für Virtual Connect Flex-10
Lager
Artikel-Nr. 455886-B21
CHF 1'013.70
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 1'759.50
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-U=
CHF 1'104.10
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-D=
CHF 1'007.00
LevelOne Medienkonverter GVT-2001

LevelOne Medienkonverter GVT-2001

LevelOne Medienkonverter GVT-2001, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home
Lager
Artikel-Nr. 540677
CHF 129.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 370 insgesamt)