SSL Secured Connection
1‐20 / 363
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 515.60
Hewlett-Packard HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3
Lager
Artikel-Nr. J9150D
CHF 305.60
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 251.70
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 99.20
Hewlett-Packard Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Lager
Artikel-Nr. J4858D
CHF 88.10
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 72.40
Hewlett-Packard HPE Aruba Transceiver HPE Aruba

Hewlett-Packard HPE Aruba Transceiver HPE Aruba

HPE Aruba Transceiver HPE Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, LX, 10km, SMF, replaces J4859A-C
Lager
Artikel-Nr. J4859D
CHF 185.80
HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HP X132 10 Gigabit SR-LC: SFP+ Transceiver, J9150A, SR/LC-Duplex, miniGBIC,, Fiber Multimode, 300m, für HP Switche mit SFP+Slot
Lager
Artikel-Nr. J9150A
CHF 293.50
Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
CHF 132.00
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 468.50
ZyXEL MGBIC-SX, SFP Transceiver, 550m

ZyXEL MGBIC-SX, SFP Transceiver, 550m

ZyXEL MGBIC-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für ZyXEL Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. 3036
CHF 95.70
TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter, mit 1x Gigabit SFP Slot (mini GBIC), 1x Gigabit RJ45 Port, Stahlgehäuse mit externem Netzeil
Lager
Artikel-Nr. MC220L
CHF 34.40
Netgear AXM761: SFP+ Modul

Netgear AXM761: SFP+ Modul

Netgear AXM761: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-SR, 300m
Lager
Artikel-Nr. AXM761-10000S
CHF 475.60
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR-S=
CHF 939.70
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-1G
CHF 36.30
CTS Medienkonverter CVT-3512 SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC

CTS Medienkonverter CVT-3512 SC, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home, inkl. SFP-Modul, für FTTH
Lager
Artikel-Nr. 3116
CHF 198.10
Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul X132 ER-LC

Hewlett-Packard HPE SFP+ Modul X132 ER-LC

HPE SFP+ Modul X132 ER-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9153D
CHF 5'431.60
Hewlett-Packard HPE SFP Module X121 LH-LC

Hewlett-Packard HPE SFP Module X121 LH-LC

HPE SFP Module X121 LH-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 70 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4860D
CHF 2'925.60
Hewlett-Packard HPE Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m
Lager
Artikel-Nr. J9152D
CHF 610.00
Supermicro Add-on Card - AOC-E10GSFPSR

Supermicro Add-on Card - AOC-E10GSFPSR

Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AOC-E10GSFPSR
CHF 214.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 363 insgesamt)