SSL Secured Connection
1‐20 / 373
Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 220 m - 850 nm - für Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
CHF 504.50
Hewlett-Packard HPE - QSFP+-Transceivermodul

Hewlett-Packard HPE - QSFP+-Transceivermodul

HPE - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm - für Virtual Connect FlexFabric-20/40 F8 Module
Lager
Artikel-Nr. 720187-B21
CHF 1'806.90
Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 3 km - 1550 nm / 1310 nm (Packung mit 20)
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-1G-S-20
CHF 289.40
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm (Packung mit 20)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-1G-20
CHF 225.10
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-10G-20
CHF 482.00
CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter MCT-3002SFP-DR

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 0 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Singlemode; Multimode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Home
Lager
Artikel-Nr. 3118
CHF 79.90
Aruba HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Aruba HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10

HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Lager
Artikel-Nr. JW091A
CHF 1'330.80
Aruba HPE - SFP

Aruba HPE - SFP

HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - 850 nm - für Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
Lager
Artikel-Nr. JW088A
CHF 434.50
Cisco Meraki Cisco Meraki

Cisco Meraki Cisco Meraki

Cisco Meraki - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - bis zu 220 m - für Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LRM
CHF 644.50
Allied Telesis 10KM 1310NM 10G BASE-LR XFP HOT

Allied Telesis 10KM 1310NM 10G BASE-LR XFP HOT

10KM 1310NM 10G BASE-LR XFP HOT SWAPPABLE 990-001937-00 IN MSD IN ACCS
Lager
Artikel-Nr. AT-XPLR
CHF 380.30
Allied Telesis DESKTOP MINI MEDIA

Allied Telesis DESKTOP MINI MEDIA

DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER 100TX TO 100FX LC CONNECTOR IN NMS IN EXT
Lager
Artikel-Nr. AT-DMC100/LC-30
CHF 186.70
Allied Telesis AT-SP10LR 10GB Transceiver
Lager
Artikel-Nr. AT-SP10LR
CHF 484.60
Lightwin

Lightwin

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LB40, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 40 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, Benötigt zwingend
Lager
Artikel-Nr. LWC 10/100/1000 WDM LB40
CHF 247.50
Lightwin

Lightwin

Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LA40, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 40 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Enterprise, Benötigt zwing
Lager
Artikel-Nr. LWC 10/100/1000 WDM LA40
CHF 247.50
CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11

CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11

CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, inkl. SFP-Modul, 1000Bas
Lager
Artikel-Nr. 3129
CHF 123.00
Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa - SFP-1GSXLC

Moxa SFP-1GSXLC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
Lager
Artikel-Nr. SFP-1GSXLC
CHF 229.10
Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa - SFP-1GLXLC

Moxa SFP-1GLXLC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - für PowerTrans PT-G7509, G7509-F-24-24, G7509-F-48-48, G7509-R-48-48
Lager
Artikel-Nr. SFP-1GLXLC
CHF 97.00
LevelOne - SFP-3211

LevelOne - SFP-3211

LevelOne SFP-3211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-3211
CHF 75.60
Cisco Catalyst SFP Gigabit Modul CWDM

Cisco Catalyst SFP Gigabit Modul CWDM

Catalyst SFP Gigabit Modul CWDM 1490 NM OEM/DRITTHERSTELLER
Lager
Artikel-Nr. CWDM-SFP-1490=OEM
CHF 1'086.40
StarTech.com - 1000BASE-BX Fiber SFP Module - Downstream - Lifetime Warranty

StarTech.com - 1000BASE-BX Fiber SFP Module - Downstream - Lifetime Warranty

StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000BASE-BX (Upstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1310nmTX/1490nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Lager
Artikel-Nr. SFP1000BXUST
CHF 108.40
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 373 insgesamt)