SSL Secured Connection
1‐20 / 426
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 441.60
Hewlett-Packard Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Lager
Artikel-Nr. J4858D
CHF 90.20
HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP X121 Gigabit SX-LC: SFP (miniGBIC) Transceiver, J4858C, SX/LC-Duplex,, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. J4858C
CHF 242.70
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 101.20
Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
CHF 129.60
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 259.80
Hewlett-Packard HPE Aruba Transceiver HPE Aruba

Hewlett-Packard HPE Aruba Transceiver HPE Aruba

HPE Aruba Transceiver HPE Aruba Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, LX, 10km, SMF, replaces J4859A-C
Lager
Artikel-Nr. J4859D
CHF 164.20
Hewlett-Packard  HPE - SFP

Hewlett-Packard HPE - SFP

HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX-U - LC-Monomode - bis zu 10 km - für HP E2910, E3500; HPE 1410, 1700, 25XX, 26XX, 2810, 29XX, 3500, 5406, 6200, 6600, V1400
Lager
Artikel-Nr. J9143B
CHF 1'155.10
HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP X121 Gigabit LX-LC: SFP (miniGBIC) Transceiver, J4859C, LX/LC-Duplex,, Fiber Singlemode, Reichweite bis 10km, für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. J4859C
CHF 145.40
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 73.90
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 468.50
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit

Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm - für Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOP
CHF 668.50
TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter, mit 1x Gigabit SFP Slot (mini GBIC), 1x Gigabit RJ45 Port, Stahlgehäuse mit externem Netzeil
Lager
Artikel-Nr. MC220L
CHF 41.50
HP 40 Gigabit MPO SR4, QSFP+ Transceiver

HP 40 Gigabit MPO SR4, QSFP+ Transceiver

HP X142 40 Gigabit MPO SR4: QSFP+ Transceiver, JH231A, MPO,, Fiber Multimode, Reichweite bis 150m, für HP Switche mit QSFP+ Slot
Lager
Artikel-Nr. JH231A
CHF 1'822.70
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LRM=
CHF 547.90
Cisco Small Business - MGBLH1

Cisco Small Business - MGBLH1

Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Lager
Artikel-Nr. MGBLH1
CHF 248.30
StarTech.com - Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4858C Compatible - MM LC with DDM

StarTech.com - Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4858C Compatible - MM LC with DDM

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000
Lager
Artikel-Nr. J4858CST
CHF 69.00
Allied Telesis AT-SPLX10, SFP 1000LX LC SM, bis
Lager
Artikel-Nr. AT-SPLX10
CHF 127.30
TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m

TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m

TP-Link TL-SM311LM: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für TP-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. TL-SM311LM
CHF 45.90
Netgear AXM761: SFP+ Modul

Netgear AXM761: SFP+ Modul

Netgear AXM761: SFP+ Modul, 10G, MULTIMODE LC, 10GBASE-SR, 300m
Lager
Artikel-Nr. AXM761-10000S
CHF 494.60
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 426 insgesamt)