SSL Secured Connection
1‐20 / 449
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 583.30
HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP X121 Gigabit SX-LC: SFP (miniGBIC) Transceiver, J4858C, SX/LC-Duplex,, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. J4858C
CHF 98.30
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 224.80
HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit LX-LC, SFP Transceiver

HP X121 Gigabit LX-LC: SFP (miniGBIC) Transceiver, J4859C, LX/LC-Duplex,, Fiber Singlemode, Reichweite bis 10km, für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. J4859C
CHF 145.40
HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HP SFP+ Transceiver Modul 10Gb, 10GBASE-SR, passend zu HP NC552SFP
Lager
Artikel-Nr. 455883-B21
CHF 394.50
HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HP X132:SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HP X132 10 Gigabit SR-LC: SFP+ Transceiver, J9150A, SR/LC-Duplex, miniGBIC,, Fiber Multimode, 300m, für HP Switche mit SFP+Slot
Lager
Artikel-Nr. J9150A
CHF 246.40
Hewlett-Packard HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3
Lager
Artikel-Nr. J9150D
CHF 424.50
HP 10Gigabit SR-LC, SFP+ Transceiver

HP 10Gigabit SR-LC, SFP+ Transceiver

HP X130 10 Gigabit SR-LC: SFP+ Transceiver, JD092B, SR/LC-Duplex, miniGBIC, Fiber Multimode, Reichweite bis 400m (OM4), für HP Switche mit SFP+ Slot
Lager
Artikel-Nr. JD092B
CHF 295.80
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 569.50
HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HP X120 Gigabit SX-LC: SFP (miniGBIC) Transceiver, JD118B, SX/LC-Duplex,, Fiber Multimode, Reichweite bis 550m, für HP Switche mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. JD118B
CHF 171.80
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
CHF 597.30
Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel - Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Lager
Artikel-Nr. E10GSFPSR
CHF 146.20
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 101.20
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 73.90
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR-S=
CHF 1'686.60
Hewlett-Packard Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Lager
Artikel-Nr. J4858D
CHF 90.20
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
CHF 3'358.20
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LRM=
CHF 932.60
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm - für Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2
Lager
Artikel-Nr. 407-BBOR
CHF 125.90
Cisco - S-Class

Cisco - S-Class

Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 840-860 nm
Lager
Artikel-Nr. QSFP-40G-SR4-S=
CHF 1'426.90
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 449 insgesamt)