SSL Secured Connection
1‐20 / 221
Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - Gleichstrom (Packung von 5 )
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-PRO-5
CHF 857.00
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2 Cloud-Key Gen2, Anzahl integrierte Lizenzen: 1000 ×, Max. Anzahl Access Points: 30 ×, Montage: Stand; Desktop, maximal 1000 gleichzeitige User. Unterstützt neben Deutsch und Englisch auch mehrere andere Sprachen
Lager
Artikel-Nr. UCK-G2
CHF 250.90
Ubiquiti UniFi Switch - US-48-750W

Ubiquiti UniFi Switch - US-48-750W

Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-48-750W
CHF 1'290.80
Ubiquiti UniFi Switch - US-48-500W

Ubiquiti UniFi Switch - US-48-500W

Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-48-500W
CHF 1'033.90
Ubiquiti Unifi - Cloud Key

Ubiquiti Unifi - Cloud Key

Ubiquiti Unifi Cloud Key - Fernsteuerungsgerät - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Lager
Artikel-Nr. UC-CK
CHF 115.80
Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber - Multi-Mode

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-MM-10G
CHF 65.70
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2-PLUS inkl. 1 TB Festplatte, Anzahl integrierte Lizenzen: 10000 ×, Max. Anzahl Access Points: 100 ×, Montage: Stand; Desktop, ca: 4 Mal leistungstärker als UC-CK. mit Bluetooth. Integrierte Batterie zum sicheren herunterfahren bei Stromausfall.
Lager
Artikel-Nr. UCK-G2-PLUS
CHF 285.10
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UAP-IW-HD, Access Point Features: Cloudmanagement; Controllerbasiert; Lizenzfrei; Hotspot; Multiple SSID, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 1750 Mbit/s, Montage Access Po
Lager
Artikel-Nr. UAP-IW-HD
CHF 274.00
Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-HD
CHF 422.00
Ubiquiti UniFi Switch - US-8-60W

Ubiquiti UniFi Switch - US-8-60W

Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. US-8-60W
CHF 161.60
Ubiquiti UniFi Switch - US-8-150W

Ubiquiti UniFi Switch - US-8-150W

Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-8-150W
CHF 258.90
Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi USG-PRO-4 - Sicherheitsgerät - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - Rack-montierbar
Lager
Artikel-Nr. USG-PRO-4
CHF 386.00
Ubiquiti UniFi Switch - US-24-500W

Ubiquiti UniFi Switch - US-24-500W

Ubiquiti UniFi Switch US-24-500W - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-24-500W
CHF 710.80
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2-PLUS inkl. 1 TB Festplatte, Anzahl integrierte Lizenzen: 10000 ×, Max. Anzahl Access Points: 50 ×, Montage: Stand; Desktop, ca: 4 Mal leistungstärker als UC-CK. mit Bluetooth. Integrierte Batterie zum sicheren herunterfahren bei Stromausfall.
Lager
Artikel-Nr. UCK-PLUS
CHF 289.40
Ubiquiti Networks Ubiquiti U Fiber

Ubiquiti Networks Ubiquiti U Fiber

Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G
CHF 127.60
Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband (Packung mit 5)
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-HD-5
CHF 1'977.00
Ubiquiti EdgeSwitch - ES-16-XG

Ubiquiti EdgeSwitch - ES-16-XG

Ubiquiti EdgeSwitch ES-16-XG - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet - an Rack montierbar - AC 120/230 V/DC 16 - 25 V
Lager
Artikel-Nr. ES-16-XG
CHF 754.50
Ubiquiti Networks UbiQuiti UniFi AP AC

Ubiquiti Networks UbiQuiti UniFi AP AC

UbiQuiti UniFi AP AC NanoHD Wave2 w/o PoE-Inj. 5-pack
Lager
Artikel-Nr. UAP-NANOHD-5
CHF 1'080.80
Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Networks Ubiquiti Access Point

Ubiquiti Access Point UniFi AP-nanoHD, Access Point Features: Managebar; Multiple SSID; Bridge; RADIUS; VLAN; Gast-WLAN; Cloudmanagement; Lizenzfrei; Voucher drucken; Wave 2, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 M
Lager
Artikel-Nr. UAP-NANOHD
CHF 235.50
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN-Bridge

Ubiquiti WLAN-Bridge PBE-5AC-Gen2 Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11a, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 886 M
Lager
Artikel-Nr. PBE-5AC-Gen2
CHF 173.10
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 221 insgesamt)