SSL Secured Connection
1‐20 / 235
Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-PRO
CHF 189.90
Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi - AP-AC Pro

Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - Gleichstrom (Packung von 5 )
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-PRO-5
CHF 852.20
Ubiquiti UniFi Switch - US-16-150W

Ubiquiti UniFi Switch - US-16-150W

Ubiquiti UniFi Switch US-16-150W - Switch - verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-16-150W
CHF 410.80
Ubiquiti UniFi Switch - US-24-250W

Ubiquiti UniFi Switch - US-24-250W

Ubiquiti UniFi Switch US-24-250W - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-24-250W
CHF 541.20
Ubiquiti Unifi - AP-AC Long Range

Ubiquiti Unifi - AP-AC Long Range

Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-LR
CHF 138.30
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2-PLUS inkl. 1 TB Festplatte, Anzahl integrierte Lizenzen: 10000 ×, Max. Anzahl Access Points: 100 ×, Montage: Stand; Desktop, ca: 4 Mal leistungstärker als UC-CK. mit Bluetooth. Integrierte Batterie zum sicheren herunterfahren bei Stromausfall.
Lager
Artikel-Nr. UCK-G2-PLUS
CHF 280.10
Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti Networks Ubiquiti WLAN Controller

Ubiquiti WLAN Controller UniFi UCK-G2 Cloud-Key Gen2, Anzahl integrierte Lizenzen: 1000 ×, Max. Anzahl Access Points: 30 ×, Montage: Stand; Desktop, maximal 1000 gleichzeitige User. Unterstützt neben Deutsch und Englisch auch mehrere andere Sprachen
Lager
Artikel-Nr. UCK-G2
CHF 255.50
Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-HD
CHF 424.20
Ubiquiti UniFi Switch - US-48

Ubiquiti UniFi Switch - US-48

Ubiquiti UniFi Switch US-48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. US-48
CHF 524.50
Ubiquiti UniFi Switch - US-16-XG

Ubiquiti UniFi Switch - US-16-XG

Ubiquiti UniFi Switch US-16-XG - Switch - verwaltet - 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit Ethernet - Desktop, an Rack montierbar - AC 120/230 V/DC 16 - 25 V
Lager
Artikel-Nr. US-16-XG
CHF 747.00
Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti Unifi - AP-AC Lite

Ubiquiti Unifi AP-AC Lite - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-LITE
CHF 113.80
Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber - Single-Mode

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBASE-BiDi (Packung mit 2)
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G-S
CHF 235.50
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul

Ubiquiti SFP+ Modul UF-RJ45-10G, 10Gbps Kupfer, Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 30 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. UF-RJ45-10G
CHF 106.00
Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi - UAP-AC-HD

Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband (Packung mit 5)
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-HD-5
CHF 2'007.00
Ubiquiti Networks Ubiquiti Netzwerkkamera

Ubiquiti Networks Ubiquiti Netzwerkkamera

Ubiquiti Netzwerkkamera UVC-G3-AF, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: LAN, Speicherkartentyp: Kein, Bauform Kamera: Bullet, Stromversorgung: PoE, Bildsensor Auflösung: 4 Megapixel, Anwendungsbereich: Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED
Lager
Artikel-Nr. UVC-G3-AF
CHF 200.20
Ubiquiti UniFi Switch - US-8-60W

Ubiquiti UniFi Switch - US-8-60W

Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. US-8-60W
CHF 161.60
Ubiquiti Unifi - UAP-AC-M

Ubiquiti Unifi - UAP-AC-M

Ubiquiti Unifi UAP-AC-M - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. UAP-AC-M
CHF 134.60
Ubiquiti UniFi Switch - US-8-150W

Ubiquiti UniFi Switch - US-8-150W

Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop - PoE+
Lager
Artikel-Nr. US-8-150W
CHF 260.40
Ubiquiti EdgeSwitch - ES-24-LITE

Ubiquiti EdgeSwitch - ES-24-LITE

Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-LITE - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. ES-24-LITE
CHF 276.10
Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi - USG-PRO-4

Ubiquiti Unifi USG-PRO-4 - Sicherheitsgerät - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - Rack-montierbar
Lager
Artikel-Nr. USG-PRO-4
CHF 390.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 235 insgesamt)