SSL Secured Connection
1‐20 / 278
Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 220 m - 850 nm - für Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
CHF 504.50
Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX10 - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-LX10
CHF 974.50
Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki Cisco Meraki - SFP

Cisco Meraki - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - für Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
CHF 408.30
Cisco Meraki Cisco Meraki Access Point MR55

Cisco Meraki Cisco Meraki Access Point MR55

Cisco Meraki Access Point MR55 WIFI-6, Access Point Features: Metallgehäuse; VLAN; Schnelles Roaming; Firewall; Gast-WLAN; Cloud Management; Multiple SSID; RADIUS, Antennenanschluss: Kein externer Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11b; 802.11g; 802.11n; 802.11ac Wave 2; 802.11ax, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 1000 M
Lager
Artikel-Nr. MR55-HW
CHF 1'759.50
Cisco Meraki Cisco Meraki Access Point MR45

Cisco Meraki Cisco Meraki Access Point MR45

Cisco Meraki Access Point MR45 WIFI-6, Access Point Features: Metallgehäuse; VLAN; Schnelles Roaming; Firewall; Gast-WLAN; Cloud Management; Multiple SSID; RADIUS, Antennenanschluss: Kein externer Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11b; 802.11g; 802.11n; 802.11ac Wave 2; 802.11ax, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 800 Mb
Lager
Artikel-Nr. MR45-HW
CHF 1'382.00
Cisco Meraki - MR53E

Cisco Meraki - MR53E

Cisco Meraki MR53E - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Wand- / Deckenmontage
Lager
Artikel-Nr. MR53E-HW
CHF 1'664.50
Cisco Meraki - Z3C

Cisco Meraki - Z3C

Cisco Meraki Z3C - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar
Lager
Artikel-Nr. Z3C-HW-WW
CHF 827.00
Cisco Meraki - Z3 Cloud Managed Teleworker Gateway

Cisco Meraki - Z3 Cloud Managed Teleworker Gateway

Cisco Meraki Z3 Cloud Managed Teleworker Gateway - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dual-Band - wandmontierbar
Lager
Artikel-Nr. Z3-HW
CHF 489.50
Cisco Meraki - MX84 Cloud Managed

Cisco Meraki - MX84 Cloud Managed

Cisco Meraki MX84 Cloud Managed - Sicherheitsgerät - GigE - 1U - Rack-montierbar
Lager
Artikel-Nr. MX84-HW
CHF 1'954.50
Cisco Meraki - MX68W

Cisco Meraki - MX68W

Cisco Meraki MX68W - Sicherheitsgerät - 10 Anschlüsse - GigE - Wi-Fi - Dualband - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX68W-HW
CHF 1'255.80
Cisco Meraki - MX68CW

Cisco Meraki - MX68CW

Cisco Meraki MX68CW - Sicherheitsgerät - 10 Anschlüsse - GigE, 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX68CW-HW-WW
CHF 1'753.30
Cisco Meraki - MX68

Cisco Meraki - MX68

Cisco Meraki MX68 - Sicherheitsgerät - 10 Anschlüsse - GigE - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX68-HW
CHF 969.50
Cisco Meraki - MX67W

Cisco Meraki - MX67W

Cisco Meraki MX67W - Sicherheitsgerät - GigE, 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX67W-HW
CHF 977.00
Cisco Meraki - MX67C

Cisco Meraki - MX67C

Cisco Meraki MX67C - Sicherheitsgerät - GigE - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX67C-HW-WW
CHF 1'269.50
Cisco Meraki - MX67

Cisco Meraki - MX67

Cisco Meraki MX67 - Sicherheitsgerät - GigE - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX67-HW
CHF 684.50
Cisco Meraki - MX65W Cloud Managed

Cisco Meraki - MX65W Cloud Managed

Cisco Meraki MX65W Cloud Managed - Sicherheitsgerät - 10 Anschlüsse - GigE - Wi-Fi - Dualband - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX65W-HW
CHF 1'238.30
Cisco Meraki - MX65 Cloud Managed

Cisco Meraki - MX65 Cloud Managed

Cisco Meraki MX65 Cloud Managed - Sicherheitsgerät - 10 Anschlüsse - GigE
Lager
Artikel-Nr. MX65-HW
CHF 932.00
Cisco Meraki - MX64W Cloud Managed

Cisco Meraki - MX64W Cloud Managed

Cisco Meraki MX64W Cloud Managed - Sicherheitsgerät - GigE - Wi-Fi - Dualband
Lager
Artikel-Nr. MX64W-HW
CHF 932.00
Cisco Meraki - MX64 Cloud Managed

Cisco Meraki - MX64 Cloud Managed

Cisco Meraki MX64 Cloud Managed - Sicherheitsgerät - GigE
Lager
Artikel-Nr. MX64-HW
CHF 580.80
Cisco Meraki - MX100

Cisco Meraki - MX100

Cisco Meraki MX100 - Firewall - GigE - 1U - Rack-montierbar
Lager
Artikel-Nr. MX100-HW
CHF 4'802.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 278 insgesamt)