SSL Secured Connection
1‐20 / 157
LevelOne Netzwerkkamera FCS-3085 4MP

LevelOne Netzwerkkamera FCS-3085 4MP

LevelOne Netzwerkkamera FCS-3085 4MP Varifokal PoE IP-Netzwerkkamera, Bauform Kamera: Dome, Outdoor, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: LAN (100MB), RJ-45, Speicherkartentyp: Micro-SD, Stromversorgung: PoE, Externes Netzteil, Bildsensor Auflösung: 4 Megapixel, Vandalenschutz, Anwendungsbereich: Indoor, Outd
Lager
Artikel-Nr. 57107907
CHF 468.30
LevelOne - FPS-1031
Lager
Artikel-Nr. 501031
CHF 86.50
LevelOne - POI-2002
Lager
Artikel-Nr. 552039
CHF 45.80
LevelOne - POI-3004

LevelOne - POI-3004

LevelOne POI-3004 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - Ausgangsbuchsen: 1
Lager
Artikel-Nr. 552053
CHF 60.30
LevelOne - POI-3002

LevelOne - POI-3002

LevelOne POI-3002 - Power Injector - 30 Watt - Ausgangsbuchsen: 1
Lager
Artikel-Nr. 552044
CHF 60.30
LevelOne - USB-0401
Lager
Artikel-Nr. 540024
CHF 41.20
LevelOne ViewCon - KVM-0831 Combo KVM Switch

LevelOne ViewCon - KVM-0831 Combo KVM Switch

LevelOne ViewCon KVM-0831 Combo KVM Switch - KVM-Switch - 8 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop
Lager
Artikel-Nr. 590831
CHF 297.40
LevelOne Netzwerkkamera FCS-3086 4MP

LevelOne Netzwerkkamera FCS-3086 4MP

LevelOne Netzwerkkamera FCS-3086 4MP PoE Dom-IP-Netzwerkkamera, Bauform Kamera: Dome; Outdoor, Typ: Netzwerkkamera, Verbindungsmöglichkeiten: LAN (100MB); RJ-45, Speicherkartentyp: Micro-SD, Stromversorgung: PoE; Externes Netzteil, Bildsensor Auflösung: 4 Megapixel, Vandalenschutz, Anwendungsbereich: Indoor; Outdoor, 120db WDR
Lager
Artikel-Nr. 57301107
CHF 241.90
LevelOne - SFP-3211

LevelOne - SFP-3211

LevelOne SFP-3211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-3211
CHF 75.60
LevelOne - FCS-5064

LevelOne - FCS-5064

LevelOne FCS-5064 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - PoE
Lager
Artikel-Nr. 57105007
CHF 755.80
LevelOne 24 Port Switch GSW-2457

LevelOne 24 Port Switch GSW-2457

LevelOne 24 Port Switch GSW-2457, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Artikel-Nr. 524728
CHF 194.10
LevelOne - GEP-1622

LevelOne - GEP-1622

LevelOne GEP-1622 - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (480 W)
Lager
Artikel-Nr. 599014
CHF 819.50
LevelOne - GEP-1621

LevelOne - GEP-1621

LevelOne GEP-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (240 W)
Lager
Artikel-Nr. 599013
CHF 569.50
LevelOne - GEP-0520

LevelOne - GEP-0520

LevelOne GEP-0520 - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. 599009
CHF 185.30
LevelOne - FSW-0503

LevelOne - FSW-0503

LevelOne FSW-0503 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100 - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. 599006
CHF 148.90
LevelOne - ACC-2000 KVM IP Console Module

LevelOne - ACC-2000 KVM IP Console Module

LevelOne ACC-2000 KVM IP Console Module - KVM-Extender - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX
Lager
Artikel-Nr. 591200
CHF 422.00
LevelOne - ACC-2103

LevelOne - ACC-2103

LevelOne ACC-2103 - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - HD-15 (VGA) (M) bis USB, PS/2, HD-15 (VGA) (M) - 5 m - Daumenschrauben - für ViewCon KVM-0830, KVM-0831 Combo KVM Switch, KVM-1630, KVM-1631 Combo KVM Switch
Lager
Artikel-Nr. 591095
CHF 36.10
LevelOne - Tastatur- / Video- / Maus

LevelOne - Tastatur- / Video- / Maus

LevelOne - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - HD-15 (VGA) (M) bis USB, PS/2, HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - Daumenschrauben - für ViewCon KVM-0830, KVM-0831 Combo KVM Switch, KVM-1630, KVM-1631 Combo KVM Switch
Lager
Artikel-Nr. 591080
CHF 27.50
LevelOne ViewCon - KVM-0422

LevelOne ViewCon - KVM-0422

LevelOne ViewCon KVM-0422 - KVM-/Audio-Switch - 4 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop
Lager
Artikel-Nr. 590422
CHF 109.70
LevelOne - KVM-0421

LevelOne - KVM-0421

LevelOne KVM-0421 - KVM-/Audio-Switch - 4 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop
Lager
Artikel-Nr. 590421
CHF 113.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 157 insgesamt)