SSL Secured Connection
1‐20 / 736
Mcab DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort -

Mcab DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort -

DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort - HDMI Kabel, St/St, 2.0m, G 0 NMS
Lager
Artikel-Nr. 7003466
CHF 39.70
Mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125 LWL Duplex

Mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125 LWL Duplex

LWL DUPLEX JUMPER LC/SC 50/125 LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH, violett 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003421
CHF 75.40
Mcab DISPLAYPORT MINI DisplayPort mini - HDMI /
Lager
Artikel-Nr. 7003504
CHF 51.40
Mcab M-CAB - USB-Umschalter für die gemeinsame

Mcab M-CAB - USB-Umschalter für die gemeinsame

M-CAB - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 4 x USB 2.0 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. SWI0829
CHF 11.80
Mcab HDMI TO DVI-D Cable Black 2.0M 19p HDMI St

Mcab HDMI TO DVI-D Cable Black 2.0M 19p HDMI St

HDMI TO DVI-D Cable Black 2.0M 19p HDMI St / DVI-D 18+1 St 2m schwarz 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7300081
CHF 13.90
Mcab DVI Monitor Cable Single Link DVI-D ( 18+1 )

Mcab DVI Monitor Cable Single Link DVI-D ( 18+1 )

DVI Monitor Cable Single Link DVI-D ( 18+1 ) Stecker <-> DVI-D ( 18+1 ) Stecker - Kabel UL 20276 - Ferrite Filter - Rändelschrauben - Kabellänge 3 Meter 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7000786
CHF 27.10
Mcab Adapter USB 1.1 zu PS/2 Dieser

Mcab Adapter USB 1.1 zu PS/2 Dieser

Adapter USB 1.1 zu PS/2 Dieser Kompaktadapter ermöglicht den Betrieb von PS/2 Maus und PS/2 Tastatur am USB Anschluss - USB A male Anschluss auf 2x Mini DIN 6-pin female - vergossene Kunststoffhaube - Kabellänge 0,15 Meter 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7100015
CHF 11.90
Mcab HUB 4PORT USB 2.0 BUS PowerED USB 2.0, 4

Mcab HUB 4PORT USB 2.0 BUS PowerED USB 2.0, 4

HUB 4PORT USB 2.0 BUS PowerED USB 2.0, 4 x Port HUB, Bus Powered 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7001088
CHF 13.10
Mcab USB 3.1C/M - USB 3.0A/M - 1.0M USB 3.1C/M

Mcab USB 3.1C/M - USB 3.0A/M - 1.0M USB 3.1C/M

USB 3.1C/M - USB 3.0A/M - 1.0M USB 3.1C/M - USB 3.0A/M - 1.0m NMS
Lager
Artikel-Nr. 7001308
CHF 14.40
Mcab HDMI HI-SPEED CABLE 1.0M HDMI/HDMI, M/M, 1m, max

Mcab HDMI HI-SPEED CABLE 1.0M HDMI/HDMI, M/M, 1m, max

HDMI HI-SPEED CABLE 1.0M HDMI/HDMI, M/M, 1m, max 4096 x 2160, 3D 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003019
CHF 10.80
Mcab NETWORK TOOL KIT,4-PARTS, W BA Werkzeugset

Mcab NETWORK TOOL KIT,4-PARTS, W BA Werkzeugset

NETWORK TOOL KIT,4-PARTS, W BA Werkzeugset Netzwerktechnik 4-teilig, mit Tasche 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7001220
CHF 50.00
Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-5.00M-WHI 10Gigabit

Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-5.00M-WHI 10Gigabit

CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-5.00M-WHI 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Patchkabel, 2xRJ45 Cat.6a Stecker geschirmt, Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt, Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm, Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH, Flammwidrig IEC6033
Lager
Artikel-Nr. 3788
CHF 25.30
Mcab DP V1.2 TO HDMI CABLE 2M DISPLAYPORT W/IC M/M

Mcab DP V1.2 TO HDMI CABLE 2M DISPLAYPORT W/IC M/M

DP V1.2 TO HDMI CABLE 2M DISPLAYPORT W/IC M/M GOLD NMS
Lager
Artikel-Nr. 7003608
CHF 39.80
Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.50M-WHI 10Gigabit

Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.50M-WHI 10Gigabit

CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.50M-WHI 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Patchkabel, 2xRJ45 Cat.6a Stecker geschirmt, Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt, Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm, Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH, Flammwidrig IEC6033
Lager
Artikel-Nr. 3735
CHF 10.80
Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-10.0M-WHI 10Gigabit

Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-10.0M-WHI 10Gigabit

CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-10.0M-WHI 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Patchkabel, 2xRJ45 Cat.6a Stecker geschirmt, Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt, Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm, Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH, Flammwidrig IEC6033
Lager
Artikel-Nr. 3747
CHF 36.80
Mcab 3.0M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D

Mcab 3.0M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D

3.0M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D DEEP COL NMS
Lager
Artikel-Nr. 7200233
CHF 10.80
Mcab USB 3.0 CONNECTION CABLE A TO  1m USB

Mcab USB 3.0 CONNECTION CABLE A TO 1m USB

USB 3.0 CONNECTION CABLE A TO 1m USB 3.0 A/B, Schwarz 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7001160
CHF 11.30
Mcab 1.8M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D

Mcab 1.8M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D

1.8M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D DEEP COL NMS
Lager
Artikel-Nr. 7200236
CHF 10.80
Mcab CAT7 S-FTP-PIMF HALOGENFREE0,5 Cat7

Mcab CAT7 S-FTP-PIMF HALOGENFREE0,5 Cat7

CAT7 S-FTP-PIMF HALOGENFREE0,5 Cat7 Netzwerkkabel S-FTP/PIMF, halogenfrei, 0.5m 0 NMS
Lager
Artikel-Nr. 3701
CHF 10.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 736 insgesamt)