SSL Secured Connection
1‐20 / 752
Mcab DISPLAYPORT ADAPTER mini DP - DVI (24 + 5),
Lager
Artikel-Nr. 7300079
CHF 33.50
Mcab PCIe 1394A / 2+1 P Schnittstellenkarte PCIe

Mcab PCIe 1394A / 2+1 P Schnittstellenkarte PCIe

PCIe 1394A / 2+1 P Schnittstellenkarte PCIe IEEE 1394A Card, 2+1 Ports 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7070012
CHF 41.20
Mcab DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort -

Mcab DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort -

DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort - HDMI Kabel, St/St, 2.0m, G 0 NMS
Lager
Artikel-Nr. 7003466
CHF 39.70
Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-15.0M-YEL 10Gigabit

Mcab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-15.0M-YEL 10Gigabit

CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-15.0M-YEL 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Patchkabel, 2xRJ45 Cat.6a Stecker geschirmt, Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt, Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm, Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH, Flammwidrig IEC6033
Lager
Artikel-Nr. 3748
CHF 52.70
Mcab 5.0M HDMI HI-S W/E BK 90 4K UHD 60HZ

Mcab 5.0M HDMI HI-S W/E BK 90 4K UHD 60HZ

5.0M HDMI HI-S W/E BK 90 4K UHD 60HZ GOLD HEC ARC 3D NMS
Lager
Artikel-Nr. 7200229
CHF 15.50
Mcab HDMI HI-SPEED CABLE WHITE 1.5M HDMI/HDMI, M/M,

Mcab HDMI HI-SPEED CABLE WHITE 1.5M HDMI/HDMI, M/M,

HDMI HI-SPEED CABLE WHITE 1.5M HDMI/HDMI, M/M, 1.5m, AWG 30, max 4096 x 2160, 3D 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003011
CHF 10.80
Mcab HDMI Adapter HDMI Adapter - HDMI Stecker ->

Mcab HDMI Adapter HDMI Adapter - HDMI Stecker ->

HDMI Adapter HDMI Adapter - HDMI Stecker -> DVI-D Buchse/ Ermöglicht den Betrieb von DVI Ausgangssignalen an Peripheriegeräten mit HDMI Anschluss wie Plasma, LCD Fernseher, Beamer. Unterstützt alle HDTV und HD ready Standards. 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7100029
CHF 10.90
Mcab DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort -

Mcab DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort -

DISPLAYPORT TO HDMI CABLE, M/M DisplayPort - HDMI Kabel, St/St, 3.0m, G 0 NMS
Lager
Artikel-Nr. 7003468
CHF 43.40
Mcab NETWORK TOOL KIT,4-PARTS, W BA Werkzeugset

Mcab NETWORK TOOL KIT,4-PARTS, W BA Werkzeugset

NETWORK TOOL KIT,4-PARTS, W BA Werkzeugset Netzwerktechnik 4-teilig, mit Tasche 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. 7001220
CHF 50.60
Mcab HDMI HI-SPEED CABLE 1.0M HDMI/HDMI, M/M, 1m, max

Mcab HDMI HI-SPEED CABLE 1.0M HDMI/HDMI, M/M, 1m, max

HDMI HI-SPEED CABLE 1.0M HDMI/HDMI, M/M, 1m, max 4096 x 2160, 3D 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003019
CHF 10.80
Mcab PCIe - 2x ser - 1x par PCI Express

Mcab PCIe - 2x ser - 1x par PCI Express

PCIe - 2x ser - 1x par PCI Express Schnittstellenkarte - 2x Seriell - 1x Parallel - 2x DB9 serielle Schnittstellen, UART16C450/550 - 1x DB25 Parallel-Port - Serielle Datentransferrate bis zu 230.400bps - Parallele Datentransferrate bis zu 1.5Mbps - Unters
Lager
Artikel-Nr. 7100067
CHF 51.30
Mcab DISPLAYPORT TO HDMI DisplayPort - HDMI

Mcab DISPLAYPORT TO HDMI DisplayPort - HDMI

DISPLAYPORT TO HDMI DisplayPort - HDMI Cable Adapter, 15cm, w/ IC Chip 0 NMS
Lager
Artikel-Nr. 7003507
CHF 27.60
Mcab HDMI HI-Speed Cable 2.0M W/ ETHERNET BLACK.

Mcab HDMI HI-Speed Cable 2.0M W/ ETHERNET BLACK.

HDMI HI-Speed Cable 2.0M W/ ETHERNET BLACK. Internet via HDMI, Audio Rückkanal, 3D Wiedergabe mit einer Auflösung von bis zu 1080p. 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003020
CHF 10.80
Mcab HDMI HI-SPEED CABLE 3.0M HDMI Hi-Speed

Mcab HDMI HI-SPEED CABLE 3.0M HDMI Hi-Speed

HDMI HI-SPEED CABLE 3.0M HDMI Hi-Speed Kabel mit Ethernet 3m schwarz 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003021
CHF 11.60
Mcab USB 3.1 C/M TO DVI 15CM USB 3.1 Adapter

Mcab USB 3.1 C/M TO DVI 15CM USB 3.1 Adapter

USB 3.1 C/M TO DVI 15CM USB 3.1 Adapter C/m to DVI, 15cm NMS
Lager
Artikel-Nr. 7001311
CHF 77.50
Mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 LWL Duplex

Mcab LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 LWL Duplex

LWL DUPLEX JUMPER LC/LC 50/125 LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH, Violett 0 MSD ML
Lager
Artikel-Nr. 7003407
CHF 62.70
Mcab Steckdosenleiste 6-fach-ALU-2m m-cab.de - 6

Mcab Steckdosenleiste 6-fach-ALU-2m m-cab.de - 6

Steckdosenleiste 6-fach-ALU-2m m-cab.de - 6 fach Steckdosenleiste - Überspannungsschutz - Kindersicherung - 230V - 16A/3500Watt - 2m Zuleitung mit 1,5mm² - beleuchteter AN/AUS Schalter - Kontroll LED - Ausführung mit schlagfestem Alu Gehäuse - GS geprüft 0 NMS ML
Lager
Artikel-Nr. POW0001
CHF 36.60
Mcab POWER SOCKET 2X4X16A 4XUSB 2M m-cab.de - 8

Mcab POWER SOCKET 2X4X16A 4XUSB 2M m-cab.de - 8

POWER SOCKET 2X4X16A 4XUSB 2M m-cab.de - 8 fach Steckdosenleiste - Doppelreihe 2 x 4 Port - Überspannungsschutz - Kindersicherung - 230V - 16A/3500Watt - 2m Zuleitung mit 1,5mm² - 2 beleuchtete AN/AUS Schalter - Kontroll LED - GS geprüft - 4x USB Ladefunktion - schwarzes Gehäuse NMS
Lager
Artikel-Nr. POW0007
CHF 59.40
Mcab 2.5M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D

Mcab 2.5M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D

2.5M HDMI HI-S BK 4K UHD 60HZ GOLD 3D DEEP COL NMS
Lager
Artikel-Nr. 7200235
CHF 10.80
Mcab 3.0M HDMI HI-S W/E BK 270 4K UHD 60HZ

Mcab 3.0M HDMI HI-S W/E BK 270 4K UHD 60HZ

3.0M HDMI HI-S W/E BK 270 4K UHD 60HZ GOLD HEC ARC 3D NMS
Lager
Artikel-Nr. 7200225
CHF 13.30
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 752 insgesamt)