SSL Secured Connection
1‐20 / 135
MikroTik Router RB4011iGS+RM

MikroTik Router RB4011iGS+RM

MikroTik Router RB4011iGS+RM, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, RJ-45 Anschlüsse: 10 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s, Hardware unterstütztes VPN
Lager
Artikel-Nr. RB4011iGS+RM
CHF 263.10
MikroTik Router

MikroTik Router

MikroTik Router RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, RJ-45 Anschlüsse: 10 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11b; 802.11g; 802.11n, WLAN Frequenzband: 5 GHz; 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 2000 Mbit/s, Hardware unterstütztes VPN
Lager
Artikel-Nr. RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN
CHF 330.60
MikroTik Access Point hAP-Lite TC

MikroTik Access Point hAP-Lite TC

MikroTik Access Point hAP-Lite TC, Access Point Features: Gast-WLAN, Multiple SSID, VLAN, RADIUS, Hotspot, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, WLAN Standard: 802.11n, 802.11g, 802.11b, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein WLAN
Lager
Artikel-Nr. HAP LITE TC
CHF 46.30
MikroTik Cloud Smart Switch - CSS326-24G-2S+RM

MikroTik Cloud Smart Switch - CSS326-24G-2S+RM

MikroTik Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE
Lager
Artikel-Nr. CSS326-24G-2S+RM
CHF 196.30
MikroTik 28 Port PoE Switch

MikroTik 28 Port PoE Switch

MikroTik 28 Port PoE Switch CRS328-24P-4S+RM, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, Temperaturgesteuerte Lüfterkontrolle. Dual-Boot für 2 verschiedene Betriebsysteme Route
Lager
Artikel-Nr. CRS328-24P-4S+RM
CHF 508.30
MikroTik - S-RJ01

MikroTik - S-RJ01

MikroTik S-RJ01 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45
Lager
Artikel-Nr. S-RJ01
CHF 57.80
MikroTik - S-3553LC20D

MikroTik - S-3553LC20D

MikroTik S-3553LC20D - Kit - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus - bis zu 20 km
Lager
Artikel-Nr. S-3553LC20D
CHF 113.30
MikroTik - S+85DLC03D

MikroTik - S+85DLC03D

MikroTik S+85DLC03D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. S+85DLC03D
CHF 92.90
MikroTik RouterBOARD - PowerBox

MikroTik RouterBOARD - PowerBox

MikroTik RouterBOARD PowerBox - Router - 4-Port-Switch - an DIN-Schiene montierbar, Stangenmontage
Lager
Artikel-Nr. RB750P-PBR2
CHF 114.80
MikroTik RouterBOARD - RB3011UiAS-RM
Lager
Artikel-Nr. RB3011UIAS-RM
CHF 243.60
MikroTik RouterBOARD - RB260GS

MikroTik RouterBOARD - RB260GS

MikroTik RouterBOARD RB260GS - Switch - verwaltet - 1 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop - PoE
Lager
Artikel-Nr. RB260GS
CHF 77.10
MikroTik RouterBOARD - RB2011UiAS-RM
Lager
Artikel-Nr. RB2011UIAS-RM
CHF 164.80
MikroTik 25 Port Switch

MikroTik 25 Port Switch

MikroTik 25 Port Switch CRS125-24G-1S-IN Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 1, Switch Kategorie: Smart-Managed, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Zusatzfunktionen: Lüfterlos, Managebar, Metallgehäuse, VLAN, VPN, Layer 3
Lager
Artikel-Nr. CRS125-24G-1S-IN
CHF 257.80
MikroTik 9 Port Switch

MikroTik 9 Port Switch

MikroTik 9 Port Switch CRS109-8G-1S-2HND-IN WLAN Montage: Desktop, SFP Anschlüsse: 1, Switch Kategorie: Smart-Managed, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Zusatzfunktionen: Layer 3, Managebar, Metallgehäuse, Multiple SSID, RADIUS, VLAN, VPN
Lager
Artikel-Nr. CRS109-8G-1S-2HND-IN
CHF 207.70
MikroTik Outdoor Access Point wAP-AC

MikroTik Outdoor Access Point wAP-AC

MikroTik Outdoor Access Point wAP-AC 300/866Mbps, Access Point Features: Gast-WLAN, Multiple SSID, VLAN, RADIUS, Hotspot, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit
Lager
Artikel-Nr. WAP AC
CHF 130.60
MikroTik Direct Attach Kabel S+AO0005

MikroTik Direct Attach Kabel S+AO0005

MikroTik Direct Attach Kabel S+AO0005 SFP+/SFP+ 5 m, Aktiv, Kabeltyp: Aktiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 5 m
Lager
Artikel-Nr. S+AO0005
CHF 84.80
MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge RBwAPG-60ad-SA 60Ghz PtMP 180°Sektor-Bridge, Montage: Mast, Wand, Stromversorgung: Netzteil, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ad, Frequenzband: 60 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1000 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. RBwAPG-60ad-SA
CHF 266.60
MikroTik Outdoor Access

MikroTik Outdoor Access

MikroTik Outdoor Access Point RBOmniTikPG-5HacD OmniTIK 5 PoE ac, Access Point Features: Layer 3, Managebar, Hotspot, Gast-WLAN, Multiple SSID, Network Monitoring, PoE, RADIUS, Bridge, VLAN, Router Modus, PoE-Out Port, Antennenanschluss: Kein Anschluss, Aussenanwendung, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, PoE, WLAN Standard: 80
Lager
Artikel-Nr. OMNITIK 5 POE AC
CHF 179.50
MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge RB922UAGS-5HPACT-NM, Montage: Mast, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: RP-SMA, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac, WLAN Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 1300 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. NETMETAL 5 TRIPLE
CHF 211.30
MikroTik Rackmount Kit K-65 für

MikroTik Rackmount Kit K-65 für

MikroTik Rackmount Kit K-65 für RB4011-Serie, Montage: 19"-Rack
Lager
Artikel-Nr. K-65
CHF 25.30
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 135 insgesamt)