SSL Gesicherte Verbindung
1‐20 / 156
MikroTik LTE-Router SXT LTE

MikroTik LTE-Router SXT LTE

MikroTik LTE-Router SXT LTE kit Outdoor, 9dBi Sektorantenne, Anwendungsbereich: Business, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LTE, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0 ×, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: Keines GHz, Stromversorgung über 802.3af/at PoE. Router OS Level3 installiert. 2x LAN mit 1xPoE
Lager
Artikel-Nr. RBSXTR_R11E-LTE6
CHF 179.50
MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router RBLHGR&R11e-LTE Outdoor, Integr. 17dBi Antenne, Anwendungsbereich: Business; Home; Enterprise, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LTE, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: 0.8 GHz; 0.9 GHz; 1.8 GHz; 1.9 GHz; 2.1 GHz; 2.6 GHz, Ideal für bestmög
Lager
Artikel-Nr. RBLHGR_R11E-LTE6
CHF 214.00
MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router RBSXTR&R11e-LTE6 Outdoor, Integr. 9dBi Antenne, Anwendungsbereich: Business; Home; Enterprise, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LTE, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0 ×, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: Keines GHz
Lager
Artikel-Nr. RBSXTR&R11E-LTE6
CHF 209.40
MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router RBLtAP-2HnD&R11e-LTE WLAN, GPS, Outdoor, Anwendungsbereich: Home; Business; Consumer; Enterprise, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LTE, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0 ×, WLAN Standard: 802.11b; 802.11g; 802.11n, Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Artikel-Nr. RBLTAP-2HND&R11E-LTE6
CHF 268.00
MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router

MikroTik LTE-Router RBLHGR&R11e-LTE6 Outdoor, Integr. 17dBi Antenne, Anwendungsbereich: Business; Home; Enterprise, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LTE, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: Keines GHz
Lager
Artikel-Nr. RBLHGR&R11E-LTE6
CHF 246.00
MikroTik LWL-Multiplexer

MikroTik LWL-Multiplexer

MikroTik LWL-Multiplexer CWDM-CHASSIS-2 19" Gehäuse Rahmen, 19" Rahmen für CWDM-MUX8A=C2
Lager
Artikel-Nr. CWDM-CHASSIS-2=C2
CHF 98.90
MikroTik Überspannungsschutz RBGESP
Lager
Artikel-Nr. RBGESP
CHF 36.80
MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D

MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D

MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. Q+85MP01D
CHF 94.90
MikroTik LTE/LoRA-Antenne

MikroTik LTE/LoRA-Antenne

MikroTik LTE/LoRA-Antenne TOF-0809-7V-S1 6dBi, SMA, 0.8-0,9Ghz, Antennenanschluss: SMA, Antennengewinn Max.: 6.5 dBi, Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LoRA, Frequenzband: 0.8 GHz; 0.9 GHz
Lager
Artikel-Nr. TOF-0809-7V-S1
CHF 85.20
MikroTik LoRa-Modem

MikroTik LoRa-Modem

MikroTik LoRa-Modem RBWAPR-2ND&R11E-LORA8, Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business, Basisanschluss: Mobilfunk, Modemtyp: LoRa, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11b; 802.11g; 802.11n, Frequenzband: 0.8 GHz, 863-870 Mhz, Outdoortauglich
Lager
Artikel-Nr. RBWAPR-2ND_R11E-LORA8
CHF 231.50
MikroTik WLAN-Bridge RBLHG-60AD

MikroTik WLAN-Bridge RBLHG-60AD

MikroTik WLAN-Bridge RBLHG-60AD, Montage: Mast, Stromversorgung: PoE; PoE+; 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein externer Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ad, Frequenzband: 60 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 2000 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. RBLHG-60AD
CHF 147.50
MikroTik Router hEX Lite RB750R2

MikroTik Router hEX Lite RB750R2

MikroTik Router hEX Lite RB750R2, Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business; System Integrator, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. HEX LITE
CHF 74.60
MikroTik Direct Attach Kabel Q+DA0001

MikroTik Direct Attach Kabel Q+DA0001

MikroTik Direct Attach Kabel Q+DA0001 QSFP+/QSFP+ 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: QSFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. Q+DA0001
CHF 57.30
MikroTik Direct Attach Kabel

MikroTik Direct Attach Kabel

MikroTik Direct Attach Kabel Q+BC0003-S+ QSFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. Q+BC0003-S+
CHF 94.90
MikroTik Powerline PL7510Gi

MikroTik Powerline PL7510Gi

MikroTik Powerline PL7510Gi, Powerline Geschwindigkeit: 600 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, Powerline Kit: Einzeladapter, Powerline Formfaktor: Desktop, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, inkl. passiv 24Volt PoE Out option.
Lager
Artikel-Nr. PL7510GI
CHF 96.50
MikroTik 24 Port Switch

MikroTik 24 Port Switch

MikroTik 24 Port Switch CRS326-24G-2S+RM, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 24 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: Keine RJ-45 Ports, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Artikel-Nr. CRS326-24S+2Q+RM
CHF 624.50
MikroTik Cloud Router Switch

MikroTik Cloud Router Switch

MikroTik Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM - Router - 240 Gbps
Lager
Artikel-Nr. CRS312-4C+8XG-RM
CHF 742.00
MikroTik PoE Converter 802.3af/at

MikroTik PoE Converter 802.3af/at

MikroTik PoE Converter 802.3af/at 24V passiv, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ & 24V passiv, 802.3af/at zu 24Volt passiv PoE Konverter
Lager
Artikel-Nr. RBPOE-CON-HP
CHF 51.20
MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacT-NM

MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacT-NM

MikroTik NetMetal 5 RB921UAGS-5SHPacT-NM - Funkbasisstation - Wi-Fi - 5 GHz - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. RB921UAGS-5SHPACT-NM
CHF 234.80
MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacD-NM

MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacD-NM

MikroTik NetMetal 5 RB921UAGS-5SHPacD-NM - Funkbasisstation - Wi-Fi - 5 GHz - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. RB921UAGS-5SHPACD-NM
CHF 222.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 156 insgesamt)