SSL Secured Connection
1‐20 / 149
MikroTik WLAN-Bridge RBLHG-60AD

MikroTik WLAN-Bridge RBLHG-60AD

MikroTik WLAN-Bridge RBLHG-60AD, Montage: Mast, Stromversorgung: PoE; PoE+; 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein externer Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ad, Frequenzband: 60 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 2000 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. RBLHG-60AD
CHF 147.50
MikroTik Router hEX Lite RB750R2

MikroTik Router hEX Lite RB750R2

MikroTik Router hEX Lite RB750R2, Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business; System Integrator, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. HEX LITE
CHF 74.60
MikroTik Direct Attach Kabel Q+DA0001

MikroTik Direct Attach Kabel Q+DA0001

MikroTik Direct Attach Kabel Q+DA0001 QSFP+/QSFP+ 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: QSFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. Q+DA0001
CHF 57.30
MikroTik Direct Attach Kabel

MikroTik Direct Attach Kabel

MikroTik Direct Attach Kabel Q+BC0003-S+ QSFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. Q+BC0003-S+
CHF 94.90
MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D

MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D

MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. Q+85MP01D QSFP+
CHF 94.90
MikroTik Powerline PL7510Gi

MikroTik Powerline PL7510Gi

MikroTik Powerline PL7510Gi, Powerline Geschwindigkeit: 600 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, Powerline Kit: Einzeladapter, Powerline Formfaktor: Desktop, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, inkl. passiv 24Volt PoE Out option.
Lager
Artikel-Nr. PL7510GI
CHF 96.50
MikroTik 24 Port Switch

MikroTik 24 Port Switch

MikroTik 24 Port Switch CRS326-24G-2S+RM, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 24 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: Keine RJ-45 Ports, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Artikel-Nr. CRS326-24S+2Q+RM
CHF 624.50
MikroTik Cloud Router Switch

MikroTik Cloud Router Switch

MikroTik Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM - Router - 240 Gbps
Lager
Artikel-Nr. CRS312-4C+8XG-RM
CHF 742.00
MikroTik PoE Converter 802.3af/at

MikroTik PoE Converter 802.3af/at

MikroTik PoE Converter 802.3af/at 24V passiv, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 24 W, PoE Standard: 802.3af/at PoE+ & 24V passiv, 802.3af/at zu 24Volt passiv PoE Konverter
Lager
Artikel-Nr. RBPOE-CON-HP
CHF 51.20
MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacT-NM

MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacT-NM

MikroTik NetMetal 5 RB921UAGS-5SHPacT-NM - Funkbasisstation - Wi-Fi - 5 GHz - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. RB921UAGS-5SHPACT-NM
CHF 234.80
MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacD-NM

MikroTik NetMetal 5 - RB921UAGS-5SHPacD-NM

MikroTik NetMetal 5 RB921UAGS-5SHPacD-NM - Funkbasisstation - Wi-Fi - 5 GHz - Gleichstrom
Lager
Artikel-Nr. RB921UAGS-5SHPACD-NM
CHF 222.80
RouterBoard mANTBox - 19s

RouterBoard mANTBox - 19s

RouterBoard mANTBox 19s - Wireless Router - GigE - 802.11ac - 5 GHz - Stangenmontage
Lager
Artikel-Nr. RB921GS-5HPACD-19S
CHF 273.30
MikroTik - quickMOUNT pro

MikroTik - quickMOUNT pro

MikroTik quickMOUNT pro - Antennen-Wandhalterungsadapter - Pfosten montierbar, geeignet für Wandmontage
Lager
Artikel-Nr. QMP
CHF 25.30
MikroTik - quickMOUNT extra

MikroTik - quickMOUNT extra

MikroTik quickMOUNT extra - Antennenmontierung - Pfosten montierbar, geeignet für Wandmontage
Lager
Artikel-Nr. QME
CHF 28.50
MikroTik Netzteil 18POW

MikroTik Netzteil 18POW

MikroTik Netzteil 18POW 18 W, Netzteil Eigenschaften: Extern
Lager
Artikel-Nr. POWER SUPPLY MT 18POW
CHF 29.20
MikroTik Cloud Core Router - CCR1009-7G-1C-1S+PC

MikroTik Cloud Core Router - CCR1009-7G-1C-1S+PC

MikroTik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC - Router - 10 GigE - an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. CCR1009-7G-1C-1S+PC
CHF 598.30
MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge

MikroTik WLAN-Bridge RB911G-5HPacD-QRT, Montage: Mast; Wand, Stromversorgung: 24V passiv PoE, Antennenanschluss: Kein externer Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11a, Frequenzband: 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 866 Mbit/s
Lager
Artikel-Nr. QRT 5 AC
CHF 266.60
MikroTik Antennenkabel U.FL - SMA

MikroTik Antennenkabel U.FL - SMA

MikroTik Antennenkabel U.FL - SMA Pigtail-Buchse, 13cm, Antennenanschluss: U.FL, Antennenanschluss Hardware: SMA, Kabellänge: 13 cm, Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Artikel-Nr. ACSMAUFL
CHF 27.10
MikroTik Antennenkabel SMA - SMA

MikroTik Antennenkabel SMA - SMA

MikroTik Antennenkabel SMA - SMA Stecker-Stecker, 1m, Antennenanschluss: SMA, Aussenanwendung, Antennenanschluss Hardware: SMA, Kabellänge: 1 m, Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz
Lager
Artikel-Nr. SMASMA
CHF 27.10
MikroTik LTE-Antenne mANT LTE 5o

MikroTik LTE-Antenne mANT LTE 5o

MikroTik LTE-Antenne mANT LTE 5o 2xSMA, Antennenanschluss: SMA, Antennengewinn Max.: 5 dBi, Abstrahlcharakteristik: Sektor, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM, Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz, Ohne SMA-Kabel.
Lager
Artikel-Nr. MANT LTE 5O
CHF 44.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 149 insgesamt)