SSL Secured Connection
1‐20 / 277
TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM321B: 1Gbit/s SFP Transceiver, TX/RX/LC-Simplex, Fiber Singlemode, 1 Faser bidirection, Reichweite bis 10km, für Switche mit SFP Slot. Benötigt nur eine Glasfaser, dies spart die Hälfte der Glasfaserkosten
Lager
Artikel-Nr. TL-SM321B
CHF 46.60
TP-Link TL-SG1024DE: Smart Gigabit Switch

TP-Link TL-SG1024DE: Smart Gigabit Switch

TP-Link TL-SG1024DE: 24 Port Easy-Smart Switch, 1Gpbs, VLAN, QoS, Web-GUI, Green IT, Lüfterlos,, 10k-Jumbo-Frames, IGMP-Snooping, Port- und tagbasierendes QoS, Portmirroring, Loopback-Erkennung und Kabeldiagnose, die innovative Green IT spart bis zu 40% Energie ein
Lager
Artikel-Nr. TL-SG1024DE
CHF 144.20
TP-Link: TL-POE150S: PoE Injector

TP-Link: TL-POE150S: PoE Injector

TP-Link TL-POE150S: Power over Ethernet Injector bis 100m. IEEE 802.3af. Inkl. Netzteil, Plug&Play, Gigabit LAN, kompatibel mit IEEE 802.3af, bis zu 15.4 Watt in ein LAN Kabel für Power over Ethernet.
Lager
Artikel-Nr. TL-POE150S
CHF 38.50
TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps
Lager
Artikel-Nr. TG-3468
CHF 25.00
TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter

TP-Link MC220L: Media Converter, mit 1x Gigabit SFP Slot (mini GBIC), 1x Gigabit RJ45 Port, Stahlgehäuse mit externem Netzeil
Lager
Artikel-Nr. MC220L
CHF 41.70
TP-Link Archer T6E: WLAN PCI-ExpressCard

TP-Link Archer T6E: WLAN PCI-ExpressCard

TP-Link ARCHER T6E: WLAN PCI-Express Karte, Dualband, 802.11b/g/n/ac,, 400Mbit/s auf 2.4GHz oder 867Mbit/s auf 5GHz, Windows 8/7 kompatibel, Ad-hoc- und Infrastruktur-Modus, 2 abnehmbare Antennen
Lager
Artikel-Nr. ARCHER T6E
CHF 55.50
TP-Link Archer C7: WLAN-AC 1750Mbps Router

TP-Link Archer C7: WLAN-AC 1750Mbps Router

TP-Link Archer C7: WLAN-AC 1750Mbps AC Router, Dualband, 4xLAN, WLAN on/off, WPS, 2xUSB, 450Mbps auf 2.4Ghz und 1300Mbps auf 5Ghz, 802.11a/b/g/n/ac, 3 wechselbare RP-SMA Antennen, IPV6 ready
Lager
Artikel-Nr. ARCHER C7
CHF 125.10
TP-Link 8-PORT-GIGABIT-SWITCH

TP-Link 8-PORT-GIGABIT-SWITCH

8-PORT-GIGABIT-SWITCH TP-LINK TL-SG108 V3.0, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 4000 entries, CSMA/CD, Black NMS
Lager
Artikel-Nr. TL-SG108 V3
CHF 44.90
TP-Link TL-PA7020 KIT AV1000 2-PORT

TP-Link TL-PA7020 KIT AV1000 2-PORT

TL-PA7020 KIT AV1000 2-PORT AV1000Gigabit Powerline Kit v2.0, 2x GbE, 300m, Plug and play NMS
Lager
Artikel-Nr. TL-PA7020 KIT V2.0
CHF 97.30
TP-Link - Archer T9UH

TP-Link - Archer T9UH

TP-LINK Archer T9UH - Netzwerkadapter - USB 3.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
Lager
Artikel-Nr. Archer T9UH
CHF 75.10
TP-Link Hub USB3.0 7Port UH700

TP-Link Hub USB3.0 7Port UH700

TP-Link Hub USB 3.0 7Port UH700, 5Gbit, inkl. Stromadapter, 7 USB 3.0 Anschlüsse,, Micro USB 3.0 Eingang, Ein/Ausschalt Taste, Via VL812 Chipsatz,
Lager
Artikel-Nr. UH700
CHF 53.40
TP-Link Hub USB3.0 4Port UH400

TP-Link Hub USB3.0 4Port UH400

TP-Link Hub USB 3.0 4Port UH400, 5Gbit, kein Stromadapter, 4 USB 3.0 Anschlüsse,, festes USB Kabel, VIA VL812 Chipsatz
Lager
Artikel-Nr. UH400
CHF 28.20
TP-Link TL-WN725N: WLAN-N USB-Adapter

TP-Link TL-WN725N: WLAN-N USB-Adapter

TP-Link TL-WN725N: WLAN-N Mini USB-Stick, 150Mbps, WEP, WPA, WPA2, ultraklein, kompatibel zu WLAN B/G/N
Lager
Artikel-Nr. TL-WN725N
CHF 13.10
TP-Link TL-SM321A: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM321A: SFP Transceiver, 10km

TP-Link TL-SM321A: 1Gbit/s SFP Transceiver, TX/RX/LC-Duplex, Fiber Singlemode, 1 Faser bidirection, Reichweite bis 10km, für TP-Link Switches mit SFP Slot. Funktioniert zusammen mit Artikel TP-Link SM321B für eine Punkt zu Punkt Glasfaserverbindung über nur eine Faser, dies spart die Hälfte der Glasfaserkosten
Lager
Artikel-Nr. TL-SM321A
CHF 72.60
TP-Link TL-SG108E: 8 Port Smart Easy Switch

TP-Link TL-SG108E: 8 Port Smart Easy Switch

TP-Link TL-SG108E: 8-Port Easy Smart Switch, 8 Gigabit Ports, Metallgehäuse, Plug&Play,, Netzüberwachung, Trafficpriorisierung und einfache VLAN-Anwendungen, Zentrales Management all Ihrer Easy-Smart-Switches über das Easy-Smart-Configuration-Utility, Energieefiziente Green IT spart bis zu 80% Energie ein
Lager
Artikel-Nr. TL-SG108E
CHF 54.50
TP-Link TL-SG105: 5Port Desktop Switch

TP-Link TL-SG105: 5Port Desktop Switch

TP-Link TL-SG105: 5Port Gigabit Desktop Switch, Metallgehäuse, Plug & Play, QoS, stromsparend, 9K Jumbo Frame verbessert die Leistung der Übertragung grosser Datenmengen
Lager
Artikel-Nr. TL-SG105
CHF 34.30
TP-Link TL-SG1008P:8Port PoE+ Giga Switch

TP-Link TL-SG1008P:8Port PoE+ Giga Switch

TP-Link TL-SG1008P: 8Port PoE+ Gigabit Switch, maximal 124W Gesamtleistung und max. 30W pro Port,, innovatives Green-IT reduziert den Energieverbrauch um bis zu 75%, benötigt keine Konfiguration, Internes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. TL-SG1008PE
CHF 178.90
TP-Link TL-PS110P: Parallelport Printserver

TP-Link TL-PS110P: Parallelport Printserver

TP-Link TL-PS110P: Parallelport Printserver, unterstützt IPP, SMB und POST, Unterstützt E-mail Alert, Internet Printing Protocol (IPP) SMB und POST (Power On Self Test), print job log
Lager
Artikel-Nr. TL-PS110P
CHF 51.00
TP-Link: TL-POE10R: PoE Splitter

TP-Link: TL-POE10R: PoE Splitter

TP-LinkTL-POE10R: PoE Splitter, Power over Ethernet Receiver/Empfänger Adapter. Teilt Strom und LAN, Plug&Play, kompatibel mit IEEE 802.3af. mit bis zu 15.4 Watt.Trennt über Power over Ethernet gespeistes LAN Daten und Strom für Nicht PoE fähige Geräte. Unterstützt 5 und 12Volt Geräte
Lager
Artikel-Nr. TL-POE10R
CHF 26.00
TP-Link Bluetooth Musik Receiver HA100

TP-Link Bluetooth Musik Receiver HA100

TP-Link Bluetooth Musik Empfänger HA100, Bluetooth Musik Receiver, Bluetooth 4.1 und NFC kompatibel, Audioausgang mit 3.5mm Klinkenstecker inkl. Power-Adapter, 3.5mm auf 3.5mm AUX Kabel, 3.5mm auf RCA Kabel (Cinch Stecker)
Lager
Artikel-Nr. HA100
CHF 39.40
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 277 insgesamt)