SSL Secured Connection
1‐20 / 354
ZyXEL Firewall USG Flex 100

ZyXEL Firewall USG Flex 100

Zyxel Firewall USG Flex 100, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall Durchsatz: 9
Lager
Artikel-Nr. 5160
CHF 569.90
ZyXEL 52 Port PoE Switch XGS1930-52HP

ZyXEL 52 Port PoE Switch XGS1930-52HP

Zyxel 52 Port PoE Switch XGS1930-52HP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Lager
Artikel-Nr. 4112
CHF 1’026.20
ZyXEL 28 Port Switch XGS1930-28HP, Montage

ZyXEL 28 Port Switch XGS1930-28HP, Montage

Zyxel 28 Port Switch XGS1930-28HP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Lager
Artikel-Nr. 4110
CHF 731.10
ZyXEL 24 Port PoE Switch GS1920-24HPv2

ZyXEL 24 Port PoE Switch GS1920-24HPv2

Zyxel 24 Port PoE Switch GS1920-24HPv2, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 28 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, unterstützt VLAN
Lager
Artikel-Nr. 4106
CHF 602.40
ZyXEL ATP200 und SERVICE-BUNDL ATP200

ZyXEL ATP200 und SERVICE-BUNDL ATP200

ZYXEL ATP200 und SERVICE-BUNDL Zyxel ATP200 und Service-Bundle, ATP-Firewall, 4x LAN, 2x WAN, 1x SFP / 40 IPSec- 10 SSL-VPN-Tunnel/ inkl. 1 Jahr CF, AM, IDP, AS, Sandbox NMS
Lager
Artikel-Nr. 4980
CHF 1’261.70
ZyXEL VMG1312 Bridge: VDSL2-Bridge, Annex A, 1x

ZyXEL VMG1312 Bridge: VDSL2-Bridge, Annex A, 1x

ZyXEL VMG1312 Bridge: VDSL2-Bridge, Annex A, 1x WAN, 4xLAN, 1x USB 2.0, inkl. Filter
Lager
Artikel-Nr. 3802
CHF 193.00
ZyXEL NWD6505: WLAN USB-Adapter AC 583 Mbps

ZyXEL NWD6505: WLAN USB-Adapter AC 583 Mbps

ZyXEL NWD6505: WLAN-AC USB-Stick, 583Mbps, 2.4 oder 5 GHz, WEP, WPA, WPA2, WPS/QSS, inkl. USB-Verlängerungskabel, kompatibel zu WLAN A/B/G/N, Verschlüsselung per Knopfdruck dank WPS/QSS, 802.11ac mit 433 Mbps* im 5GHz-Frequenzband (1T1R), 802.11a/b/g/n mit 150 Mbps im 2.4GHz-Frequenzband (1T1R)
Lager
Artikel-Nr. 7314
CHF 27.20
ZyXEL ZyWALL USG 60W: USG-Firewall

ZyXEL ZyWALL USG 60W: USG-Firewall

ZyXEL USG 60W: UTM-Firewall, 10x VPN-Tunnel, 1000Mbps Firewall Durchsatz, 4xLAN, 2xWAN, inkl. WLAN 2.4 und 5 GHz a/b/g/n, SPI-Firewall mit Abwehr von DoS-Attacken
Lager
Artikel-Nr. 3710
CHF 659.90
ZyXEL GS1900 24Port Gigabit Switch

ZyXEL GS1900 24Port Gigabit Switch

ZYXEL GS1900 24Port Gigabit Switch, ZYXEL GS1900-24E v2 24-Port-Gigabit-Switch Desktop 24 x 10/100/1000 managed fanless Power intern
Lager
Artikel-Nr. 3357
CHF 170.00
ZyXEL iCard - IDP, Bitdefender Anti-Virus, Content-Filter & Anti-Spam

ZyXEL iCard - IDP, Bitdefender Anti-Virus, Content-Filter & Anti-Spam

Zyxel iCard IDP, Bitdefender Anti-Virus, Content-Filter & Anti-Spam - Lizenz (1 Jahr)
Lager
Artikel-Nr. 5063
CHF 674.90
ZyXEL Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr

ZyXEL Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr

Zyxel Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall
Lager
Artikel-Nr. 5163
CHF 1’013.70
ZyXEL Firewall USG Flex 200

ZyXEL Firewall USG Flex 200

Zyxel Firewall USG Flex 200, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall Durchsatz: 1
Lager
Artikel-Nr. 5162
CHF 808.70
ZyXEL ATP500 und SERVICE-BUNDL ATP500

ZyXEL ATP500 und SERVICE-BUNDL ATP500

ZYXEL ATP500 und SERVICE-BUNDL Zyxel ATP500 und Service-Bundle, ATP-Firewall, 7 Ports 10/100/1000, 1x SFP / 200 IPSec- 50 SSL-VPN-Tunnel/ inkl. 1 Jahr CF, AM, IDP, AS, Sandbox NMS
Lager
Artikel-Nr. 4981
CHF 1’598.40
ZyXEL GS1900-8HP v2, GS1900-8HP  v2,

ZyXEL GS1900-8HP v2, GS1900-8HP  v2,

ZyXEL GS1900-8HP v2, ZyXEL GS1900-8HP  v2, 8-Port-Gigabit-Switch, Desktop, 8 x 10/100/1000 mit PoE, managed, lüfterlos, Power extern
Lager
Artikel-Nr. 3181
CHF 157.30
ZyXEL WAC6103D-I: Access-Point 1750Mbps

ZyXEL WAC6103D-I: Access-Point 1750Mbps

ZyXEL WAC6103D-I: Access-Point 1750Mbps 2.4 & 5 GHz, PoE, AP, Repeater, Multiple-SSIDs, Beamforming, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4/5GHz simultan, Standalone und Managed verwendbar, 2x Gigabit Ethernet, 2x2 interne intelligente Antennen stellen sich dank Beamforming auf den Client ein
Lager
Artikel-Nr. 4777
CHF 421.20
ZyXEL GS-108B V3, 8Port-Switch, Gigabit,

ZyXEL GS-108B V3, 8Port-Switch, Gigabit,

ZyXEL GS-108B V3: 8 Port Gigabit Switch Eco, Metallgehäuse silber
Lager
Artikel-Nr. 4747
CHF 34.90
ZyXEL iCard IDP-Service
Lager
Artikel-Nr. 3756
CHF 168.80
ZyXEL MGBIC-SX, SFP Transceiver, 550m

ZyXEL MGBIC-SX, SFP Transceiver, 550m

ZyXEL MGBIC-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für ZyXEL Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. 3036
CHF 144.50
ZyXEL Content Filtering/Anti-Virus

ZyXEL Content Filtering/Anti-Virus

Zyxel Content Filtering/Anti-Virus Bitdefender Signature/SecuReporter - Premium License (1 Jahr)
Lager
Artikel-Nr. 5073
CHF 249.00
ZyXEL WLAN-AC USB-Stick NWD6602

ZyXEL WLAN-AC USB-Stick NWD6602

Zyxel WLAN-AC USB-Stick NWD6602, Schnittstelle Hardware: USB 2.0, WLAN Standard: 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11a (Wi-Fi 2), 802.11g (Wi-Fi 3), 802.11b (Wi-Fi 1), 802.11n (Wi-Fi 4), Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Formfaktor: Extern, Höhe Slot-Blech: Extern
Lager
Artikel-Nr. 7303
CHF 34.90
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 354 insgesamt)