SSL Secured Connection
1‐20 / 430
ZyXEL 24 Port Switch GS1920-24v2, Montage

ZyXEL 24 Port Switch GS1920-24v2, Montage

Zyxel 24 Port Switch GS1920-24v2, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 28 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, unterstützt VLAN
Lager
Artikel-Nr. 4105
CHF 280.70
ZyXEL Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO Access

ZyXEL Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO Access

Zyxel Access Point NWA1123-AC PRO Access Point Features: Multiple SSID, VLAN, RADIUS, Antennenanschluss: Kein Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 2 ×, PoE, WLAN Standard: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 450 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 1300 M
Lager
Artikel-Nr. 4794
CHF 208.20
ZyXEL USG20-VPN VPN-Firewall für bis zu 5

ZyXEL USG20-VPN VPN-Firewall für bis zu 5

ZyXEL USG20-VPN VPN-Firewall für bis zu 5 BenutzerDie VPN-Firewall USG20-VPN von ZyXEL rüstet kleine Firmen und Home-Offices für das Fiber-Zeitalter
Lager
Artikel-Nr. 2870
CHF 375.10
ZyXEL NWD6505: WLAN USB-Adapter AC 583 Mbps

ZyXEL NWD6505: WLAN USB-Adapter AC 583 Mbps

ZyXEL NWD6505: WLAN-AC USB-Stick, 583Mbps, 2.4 oder 5 GHz, WEP, WPA, WPA2, WPS/QSS, inkl. USB-Verlängerungskabel, kompatibel zu WLAN A/B/G/N, Verschlüsselung per Knopfdruck dank WPS/QSS, 802.11ac mit 433 Mbps* im 5GHz-Frequenzband (1T1R), 802.11a/b/g/n mit 150 Mbps im 2.4GHz-Frequenzband (1T1R)
Lager
Artikel-Nr. 7314
CHF 42.70
ZyXEL GS-108B V3, 8Port-Switch, Gigabit,

ZyXEL GS-108B V3, 8Port-Switch, Gigabit,

ZyXEL GS-108B V3: 8 Port Gigabit Switch Eco, Metallgehäuse silber
Lager
Artikel-Nr. 4747
CHF 50.60
ZyXEL Service-Bundle für

ZyXEL Service-Bundle für

ZyXEL Service-Bundle für USG/ZyWALL110, IDP, AV, CF, AS, 1 Jahr
Lager
Artikel-Nr. 3780
CHF 559.50
ZyXEL Switch, managed PoE Switch

ZyXEL Switch, managed PoE Switch

Zyxel Switch, managed PoE Switch GS1920-8HPv2, Montage Switch: Desktop, 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Lager
Artikel-Nr. 4104
CHF 213.70
ZyXEL 28 Port Switch XGS1930-28HP, Montage

ZyXEL 28 Port Switch XGS1930-28HP, Montage

Zyxel 28 Port Switch XGS1930-28HP, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Lager
Artikel-Nr. 4110
CHF 814.50
ZyXEL 24 Port PoE Switch GS1920-24HPv2

ZyXEL 24 Port PoE Switch GS1920-24HPv2

Zyxel 24 Port PoE Switch GS1920-24HPv2, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 28 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, unterstützt VLAN
Lager
Artikel-Nr. 4106
CHF 444.40
ZyXEL WAC6303D-S AP WAC6303D-S

ZyXEL WAC6303D-S AP WAC6303D-S

ZYXEL WAC6303D-S AP Zyxel WAC6303D-S, 802.11a/b/g/n/ac, Wave 2, Standalone + Managed AP, Dual-Radio, Dual-Band (2,4 und 5 GHz), 3 x 3 interne Smart-Ant., 2 x LAN-Port, PoE (ohne Netzteill) NMS
Lager
Artikel-Nr. 5401
CHF 489.70
ZyXEL Firewall VPN50, Anwendungsbereich

ZyXEL Firewall VPN50, Anwendungsbereich

Zyxel Firewall VPN50, Anwendungsbereich: Business, Enterprise, Small/Medium Business, Sicherheitsfunktionen: Contentfilter (CF), Firewall Durchsatz: 800 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, WAN Anschlüsse: 1 ×, VPN-Durchsatz: 150 Mbit/s, 1 Jahr Content Filter inklusive
Lager
Artikel-Nr. 3719
CHF 555.80
ZyXEL - GS-105B

ZyXEL - GS-105B

ZyXEL GS-105B - V3 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. 4746
CHF 41.30
ZyXEL Service-Bundle für

ZyXEL Service-Bundle für

ZyXEL iCard Service-Bundle ZyWALL310 & USG310, IDP, AV, CF, AS, 1 Jahr
Lager
Artikel-Nr. 3791
CHF 1'015.30
ZyXEL iCard IDP-Service
Lager
Artikel-Nr. 3756
CHF 145.50
ZyXEL MGBIC-SX, SFP Transceiver, 550m

ZyXEL MGBIC-SX, SFP Transceiver, 550m

ZyXEL MGBIC-SX: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für ZyXEL Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. 3036
CHF 95.70
ZyXEL Lizenz ATP800 Gold Security Pack, 1 J.

ZyXEL Lizenz ATP800 Gold Security Pack, 1 J.

Zyxel Lizenz ATP800 Gold Security Pack, 1 J., Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: ZyXEL ATP800, Lizenztyp: Firewall Lizenz, Lizenzdauer Jahre: 1
Lager
Artikel-Nr. 4998
CHF 2'164.50
ZyXEL NWA1123-AC PRO ONLY AP 802.11A/B/G/N/AC

ZyXEL NWA1123-AC PRO ONLY AP 802.11A/B/G/N/AC

ZYXEL NWA1123-AC PRO ONLY AP 802.11A/B/G/N/AC POE NO ACCESS. IN
Lager
Artikel-Nr. 4755
CHF 209.50
ZyXEL Router NBG6615, Anwendungsbereich: Home

ZyXEL Router NBG6615, Anwendungsbereich: Home

Zyxel Router NBG6615, Anwendungsbereich: Home, Consumer, Business, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: 802.11a, 802.11n, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11ac Wave 2, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Gesch
Lager
Artikel-Nr. 7366
CHF 86.70
ZyXEL Firewall ATP800, Anwendungsbereich

ZyXEL Firewall ATP800, Anwendungsbereich

Zyxel Firewall ATP800, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Business, Sicherheitsfunktionen: Contentfilter (CF), Antivirus (AV), Geo Enforcer, Sandboxing, Firewall Durchsatz: 8000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 12 ×, WAN Anschlüsse: 0 ×, VPN-Durchsatz: 900 Mbit/s, 1 Jahr G
Lager
Artikel-Nr. 4982
CHF 3'802.00
ZyXEL ATP LIC-GOLD SECURITY ATP

ZyXEL ATP LIC-GOLD SECURITY ATP

ZYXEL ATP LIC-GOLD SECURITY Zyxel ATP LIC-Gold, Gold Security Pack, 2 Jahre fuer ATP200 NMS
Lager
Artikel-Nr. 4991
CHF 1'104.50
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 430 insgesamt)