SSL Secured Connection
1‐20 / 2072
StarTech.com - Virtual 7.1 USB Stereo Audio Adapter External Sound Card

StarTech.com - Virtual 7.1 USB Stereo Audio Adapter External Sound Card

StarTech.com USB Audio Adapter 7.1 - USB Soundkarte extern - Soundkarte - Stereo - USB 2.0
Lager
Artikel-Nr. ICUSBAUDIO7
CHF 38.30
StarTech.com - X4 PCI Express to M.2 PCIe SSD Adapter Card - for M.2 NGFF SSD

StarTech.com - X4 PCI Express to M.2 PCIe SSD Adapter Card - for M.2 NGFF SSD

StarTech.com x4 PCI Express zu M.2 PCIe SSD Adapter - M.2 NGFF SSD (NVMe oder AHCI) Adapter - Schnittstellenadapter - M.2 (M.2) - Expansion Slot to M.2 (Expansion Slot to M.2) - M.2 Card - PCIe x4 - Rot
Lager
Artikel-Nr. PEX4M2E1
CHF 49.10
StarTech.com - 2 Port 1394a PCI Express FireWire Card - PCIe FireWire Adapter

StarTech.com - 2 Port 1394a PCI Express FireWire Card - PCIe FireWire Adapter

StarTech.com 2 Port 1394a FireWire PCI Express Schnittstellenkarte - FireWire-Adapter - PCIe Low Profile - FireWire x 2
Lager
Artikel-Nr. PEX1394A2V
CHF 53.70
StarTech.com - 4 port PCI 1394a FireWire Adapter Card - 3 External 1 Internal

StarTech.com - 4 port PCI 1394a FireWire Adapter Card - 3 External 1 Internal

StarTech.com 4 Port 1394a FireWire PCI Schnittstellenkarte - 3x extern 1x intern - FireWire-Adapter - PCI - Firewire - 3 Anschlüsse
Lager
Artikel-Nr. PCI1394MP
CHF 42.20
StarTech.com - Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - 850nm MM LC - 550m

StarTech.com - Gigabit Ethernet Fiber Media Converter - 850nm MM LC - 550m

StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. MCM1110MMLC
CHF 162.50
StarTech.com - 95mm Socket T 775 CPU Cooler Fan with Heatsink

StarTech.com - 95mm Socket T 775 CPU Cooler Fan with Heatsink

StarTech.com Prozessorkühler Sockel 775 - CPU Kühler für Socket 775 mit 3-pin Molex - Prozessorkühler - ( LGA775 Socket ) - Aluminium - 95 mm - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. FAN775E
CHF 47.00
StarTech.com - 40x10mm Replacement Dual Ball Bearing Computer Case Fan w/ LP4

StarTech.com - 40x10mm Replacement Dual Ball Bearing Computer Case Fan w/ LP4

StarTech.com 40mm Gehäuselüfter - Lüfter für PC Gehäuse mit LP4 Molex Stecker - System-Gebläseeinheit - 40 mm
Lager
Artikel-Nr. FAN4X1LP4
CHF 24.20
StarTech.com - DisplayPort Signal Booster - DP Signal Amplifier - 4K 60Hz

StarTech.com - DisplayPort Signal Booster - DP Signal Amplifier - 4K 60Hz

StarTech.com DisplayPort Signalverstärker - DP Extender - Displayport Signal Verstärker - 4K 60Hz - 20m - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 20 m
Lager
Artikel-Nr. DPBOOST
CHF 157.10
StarTech.com - 7 Piece Precision Screwdriver Computer Tool Kit
Lager
Artikel-Nr. CTK100P
CHF 51.80
StarTech.com - Heavy Duty 2-Post Rack - Open-Frame Server Rack - 16U

StarTech.com - Heavy Duty 2-Post Rack - Open-Frame Server Rack - 16U

StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE - Offenes Rahmenrack (2 Ständer) - 16U - 48.3 cm (19")
Lager
Artikel-Nr. 2POSTRACK16
CHF 209.10
StarTech.com 6FT DP TO VGA CABLE

StarTech.com 6FT DP TO VGA CABLE

6FT DP TO VGA CABLE StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 1,8m (Stecker/Stecker) - Aktiver DP zu VGA Kabel Adapter/ Konverter für PC 1920x1200 - Schwarz NMS
Lager
Artikel-Nr. DP2VGAMM6B
CHF 51.00
StarTech.com - 3ft Mini DisplayPort to VGA Adapter Cable mDP to VGA Black

StarTech.com - 3ft Mini DisplayPort to VGA Adapter Cable mDP to VGA Black

StarTech.com 3ft Mini DisplayPort to VGA Adapter Cable mDP to VGA Black - DisplayPort-Kabel - HD-15 (M) bis Mini DisplayPort (M) - 91.5 cm - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. MDP2VGAMM3B
CHF 48.80
StarTech.com - 6ft HDMI DisplayPort or Mini DisplayPort to HDMI Adapter Cable

StarTech.com - 6ft HDMI DisplayPort or Mini DisplayPort to HDMI Adapter Cable

StarTech.com 6ft HDMI DisplayPort or Mini DisplayPort to HDMI Adapter Cable - Videoanschluß - DisplayPort / HDMI - HDMI, Mikro-USB Typ B (nur Strom) bis HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort (M) - 2 m - Schwarz - 4K Unterstützung
Lager
Artikel-Nr. DPMDPHD2HD
CHF 171.90
StarTech.com 5M GREY CAT 5E PATCH CABLE

StarTech.com 5M GREY CAT 5E PATCH CABLE

5M GREY CAT 5E PATCH CABLE StarTech.com 5m Grey Cat5e Snagless RJ45 UTP Patch Cable - 5 m Patch Cord - Ethernet Patch Cable - RJ45 Male to Male Cat 5e Cable - Gray NMS
Lager
Artikel-Nr. 45PAT5MGR
CHF 10.80
StarTech.com MINI THUNDERBOLT 3 DOCK/ 2X 4K

StarTech.com MINI THUNDERBOLT 3 DOCK/ 2X 4K

MINI THUNDERBOLT 3 DOCK/ 2X 4K StarTech.com Thunderbolt 3 Dock für Laptops - Mini - Mac und Windows - Dual DisplayPort - 4K 60Hz - TB3 Dockingstation - USB-C Dock NMS
Lager
Artikel-Nr. TB3DKM2DP
CHF 230.80
StarTech.com - USB 3.0 to 2.5" SATA III Hard Drive Adapter Cable w/ UASP

StarTech.com - USB 3.0 to 2.5" SATA III Hard Drive Adapter Cable w/ UASP

StarTech.com USB 3.0 auf 2,5" SATA III Adapter Kabel mit UASP - USB 3.0 zu SATA SSD/HDD Konverter - Speicher-Controller - 6.4 cm (2.5") - SATA 6Gb/s - 6 GBps - USB 3.0
Lager
Artikel-Nr. USB3S2SAT3CB
CHF 39.60
StarTech.com - 2 Port Professional USB DisplayPort KVM Switch with Audio

StarTech.com - 2 Port Professional USB DisplayPort KVM Switch with Audio

StarTech.com 2 Port DisplayPort USB KVM Switch - DisplayPort KVM Umschalter mit Audio - KVM-/Audio-Switch - USB - 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop
Lager
Artikel-Nr. SV231DPUA
CHF 298.30
StarTech.com - USB 3.1 (10Gbps) mSATA Drive Enclosure

StarTech.com - USB 3.1 (10Gbps) mSATA Drive Enclosure

StarTech.com USB 3.1 (10Gbit/s) mSATA Festplattengehäuse - Aluminium - Speichergehäuse - mSATA, mSATA mini - SATA 6Gb/s / mSATA - 6 GBps - USB 3.1 (Gen 2) - Schwarz, Silber
Lager
Artikel-Nr. SMS1BMU313
CHF 56.70
StarTech.com - 1 Port Low Profile PCI Parallel Adapter Card

StarTech.com - 1 Port Low Profile PCI Parallel Adapter Card

StarTech.com 1 Port PCI Parallel DB25 Schnittstellenkarte - Low Profile - Parallel-Adapter - PCI Low Profile - IEEE 1284
Lager
Artikel-Nr. PCI1P_LP
CHF 50.80
StarTech.com - Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4858C Compatible - MM LC with DDM

StarTech.com - Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4858C Compatible - MM LC with DDM

StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406; HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000
Lager
Artikel-Nr. J4858CST
CHF 69.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2072 insgesamt)