SSL Secured Connection
1‐20 / 2070
StarTech.com - 95mm Socket T 775 CPU Cooler Fan with Heatsink

StarTech.com - 95mm Socket T 775 CPU Cooler Fan with Heatsink

StarTech.com Prozessorkühler Sockel 775 - CPU Kühler für Socket 775 mit 3-pin Molex - Prozessorkühler - ( LGA775 Socket ) - Aluminium - 95 mm - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. FAN775E
CHF 47.40
StarTech.com - 7.1 Channel Sound Card

StarTech.com - 7.1 Channel Sound Card

StarTech.com 7.1 Kanal PCI Express Soundkarte - PCIe Sound Karte mit SPDIF optisches Kabel - 24-bit - 192KHz - Soundkarte - 192 kHz - 7.1 - PCIe - CM8828 - Low Profile
Lager
Artikel-Nr. PEXSOUND7CH
CHF 83.00
StarTech.com - 2m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k

StarTech.com - 2m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k

StarTech.com 2m Mini DisplayPort to DisplayPort 1.2 Cable DisplayPort 4k - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 2 m - eingerastet - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. MDP2DPMM2M
CHF 27.10
StarTech.com - USB C Multifunction Adapter Power Delivery 4K HDMI USB Type-C

StarTech.com - USB C Multifunction Adapter Power Delivery 4K HDMI USB Type-C

StarTech.com USB C Multifunction Adapter Power Delivery 4K HDMI USB Type-C - Externer Videoadapter - USB Type-C - HDMI, RJ-45 - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. DKT30CHPD
CHF 131.50
StarTech.com - Slim USB 3.0 to HDMI External Video Card Multi Monitor Adapter

StarTech.com - Slim USB 3.0 to HDMI External Video Card Multi Monitor Adapter

StarTech.com Slim USB 3.0 auf HDMI Multi Monitor Adapter - Externe Video Adapter mit 1920x1200 / 1080p - Externer Videoadapter - T5-302 - USB 3.0 - HDMI - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. USB32HDES
CHF 82.00
StarTech.com - Virtual 7.1 USB Stereo Audio Adapter External Sound Card

StarTech.com - Virtual 7.1 USB Stereo Audio Adapter External Sound Card

StarTech.com USB Audio Adapter 7.1 - USB Soundkarte extern - Soundkarte - Stereo - USB 2.0
Lager
Artikel-Nr. ICUSBAUDIO7
CHF 38.60
StarTech.com - USB 3.0 to 4K DisplayPort External Multi Monitor Video Graphics Adapter

StarTech.com - USB 3.0 to 4K DisplayPort External Multi Monitor Video Graphics Adapter

StarTech.com USB 3.0 to 4K DisplayPort External Multi Monitor Video Graphics Adapter - Externer Videoadapter - DisplayLink DL-5500 - USB 3.0 - DisplayPort - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. USB32DP4K
CHF 126.00
StarTech.com - Hard Disk Drive Duplicator Dock

StarTech.com - Hard Disk Drive Duplicator Dock

StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Duplizierer Dockingstation für 2,5" & 3,5" SATA SSD/HDD Laufwerke - Clone / Kopierstation bis zu 28GB/min - Festplattenduplikator - 2 Schächte (SATA-300)
Lager
Artikel-Nr. SDOCK2U313R
CHF 172.00
StarTech.com - Coiled Black Apple Lightning to USB Cable for iPhone iPod iPad

StarTech.com - Coiled Black Apple Lightning to USB Cable for iPhone iPod iPad

StarTech.com 60cm Apple 8-pin Lightning auf USB Spiralkabel für iPhone iPod iPad - Lightning-Kabel - Lightning (M) bis USB (M) - 60 cm - abgeschirmt - Schwarz - für Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Lager
Artikel-Nr. USBCLT60CMB
CHF 35.80
StarTech.com - 1m Angled Black Apple Lightning to USB Cable for iPhone iPad

StarTech.com - 1m Angled Black Apple Lightning to USB Cable for iPhone iPad

StarTech.com 1m Angled Black Apple Lightning to USB Cable for iPhone iPad - Lightning-Kabel - Lightning (M) bis USB (M) - 1 m - Doppelisolierung - Schwarz - gewinkelter Stecker - für Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Lager
Artikel-Nr. USBLT1MBR
CHF 39.80
StarTech.com - Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord

StarTech.com - Gigabit Snagless RJ45 UTP Cat6 Patch Cable Cord

StarTech.com Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - geformt, ohne Haken - Blau
Lager
Artikel-Nr. N6PATC5MBL
CHF 14.70
StarTech.com - 7m 23 ft HP J9285B Compatible 10Gb Twinax Cable

StarTech.com - 7m 23 ft HP J9285B Compatible 10Gb Twinax Cable

StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. J9285BST
CHF 115.10
StarTech.com - 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR - MM LC with DDM - 300 m (984 ft)

StarTech.com - 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR - MM LC with DDM - 300 m (984 ft)

StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-SR SFP+ Transceiver Modul - MM LC - 300m - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. MASFP10GBSR
CHF 464.20
StarTech.com - eSATAp / eSATA or USB 3.0 External 2.5in SATA III 6 Gbps Hard Drive Enclosure with UASP - Portable HDD / SDD

StarTech.com - eSATAp / eSATA or USB 3.0 External 2.5in SATA III 6 Gbps Hard Drive Enclosure with UASP - Portable HDD / SDD

StarTech.com eSATAp / eSATA oder USB 3.0 externes 2.5 SATA III 6Gb/s Festplattengehäuse mit UASP - Portable HDD / SSD - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s - 6 GBps - eSATA 6Gb/s, USB 3.0 - Silber
Lager
Artikel-Nr. S251SMU33EP
CHF 58.90
StarTech.com - USB 3.0 SATA 2.5 / 3.5in HDD/SSD Duplicator Docking Station

StarTech.com - USB 3.0 SATA 2.5 / 3.5in HDD/SSD Duplicator Docking Station

StarTech.com USB 3.0 auf 2,5 / 3,5" SATA / SSD Festplatten Dockingstation / Duplikator - Festplattenduplikator - 2 Schächte (SATA-300)
Lager
Artikel-Nr. SATDOCK2REU3
CHF 111.20
StarTech.com - USB 3.0/eSATA 2.5/3.5" SATA HDD/SSD Duplicator Dock - Cloner

StarTech.com - USB 3.0/eSATA 2.5/3.5" SATA HDD/SSD Duplicator Dock - Cloner

StarTech.com USB 3.0 / eSATA auf 2,5 / 3,5" Festplatten Dupliziere / Kopierstation - Speicher-Controller mit Netzanzeige - 6.4 cm, 8.9 cm (2.5", 3.5") - SATA 6Gb/s - 6 GBps - USB 3.0 - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. SDOCK2U33RE
CHF 154.20
StarTech.com - DisplayPort Signal Booster - DP Signal Amplifier - 4K 60Hz

StarTech.com - DisplayPort Signal Booster - DP Signal Amplifier - 4K 60Hz

StarTech.com DisplayPort Signalverstärker - DP Extender - Displayport Signal Verstärker - 4K 60Hz - 20m - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 20 m
Lager
Artikel-Nr. DPBOOST
CHF 158.30
StarTech.com - 2.5" SSD/HDD to 3.5" SATA Aluminum HDD Adapter Enclosure

StarTech.com - 2.5" SSD/HDD to 3.5" SATA Aluminum HDD Adapter Enclosure

StarTech.com 2,5" auf 3,5" Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - Speichergehäuse - 6.4 cm (2.5") - SATA 6Gb/s - 6 GBps - SATA 6Gb/s
Lager
Artikel-Nr. 25SAT35HDD
CHF 41.20
StarTech.com TABLET STAND - DESK/WALL MOUNT

StarTech.com TABLET STAND - DESK/WALL MOUNT

TABLET STAND - DESK/WALL MOUNT StarTech.com StarTech.com Tablet Stand - Universal iPad Stand - for 4.7ö to 12.9ö Tablets - iPad Holder - Wall Mount Tablet Holder NMS
Lager
Artikel-Nr. ARMTBLTDT
CHF 52.90
StarTech.com - USB-C to VGA DVI HDMI Adapter

StarTech.com - USB-C to VGA DVI HDMI Adapter

StarTech.com Audio Video Reiseadapter - 3in1 USB-C auf VGA, DVI oder HDMI - USB Typ C Adapter - 4K - Externer Videoadapter - USB-C - DVI, HDMI, VGA
Lager
Artikel-Nr. CDPVGDVHDB
CHF 95.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2070 insgesamt)