SSL Secured Connection
1‐20 / 2298
Allied Telesis AT MMC2000 -

Allied Telesis AT MMC2000 -

AT MMC2000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 550 m, 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-MMC2000/ST-60
CHF 188.30
Allied Telesis Allied AT-MC606 Konverter
Lager
Artikel-Nr. AT-MC606-60
CHF 233.70
Allied Telesis AT-x930-52GTX,
Lager
Artikel-Nr. AT-X930-52GTX
CHF 4'559.70
Allied Telesis L2 UM. GE 5P EXT.PSU 5 port

Allied Telesis L2 UM. GE 5P EXT.PSU 5 port

L2 UM. GE 5P EXT.PSU 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/5E-50
CHF 67.30
Allied Telesis AT DMC1000 -

Allied Telesis AT DMC1000 -

AT DMC1000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet1000Base-SX, 1000Base-T, RJ-45 / LC Multi-Mode, bis zu 500 m, 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-DMC1000/LC-50
CHF 210.30
Allied Telesis L2 UM. GE 5P INT.PSU 5 port

Allied Telesis L2 UM. GE 5P INT.PSU 5 port

L2 UM. GE 5P INT.PSU 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/5-50
CHF 74.60
Allied Telesis AT-MC104XL, 100FX SC MM auf

Allied Telesis AT-MC104XL, 100FX SC MM auf

AT-MC104XL, 100FX SC MM auf 100FX SC SM bis 15km, 2-Port Media Konverter
Lager
Artikel-Nr. AT-MC104XL-60
CHF 189.50
Allied Telesis L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port

Allied Telesis L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port

L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/8-50
CHF 76.20
Allied Telesis MMCR18 MULTI-REGION AC
Lager
Artikel-Nr. AT-MMCR-PWR-AC-60
CHF 196.50
Allied Telesis 18-SLOT CHASSIS F MMC2XXX

Allied Telesis 18-SLOT CHASSIS F MMC2XXX

18-SLOT CHASSIS F MMC2XXX MEDI CONVERTERS NO PSU 990-005260-00 NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-MMCR18-60
CHF 637.50
Allied Telesis 5-PK WALLMOUNT BRACKETS
Lager
Artikel-Nr. AT-MMCWLMT-005
CHF 81.70
Allied Telesis FE CARD M2 FIBER SC

Allied Telesis FE CARD M2 FIBER SC

FE CARD M2 FIBER SC 990-004931-001 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-27M2/SC-AA-001
CHF 206.90
Allied Telesis AT - DMC1000/ST

Allied Telesis AT - DMC1000/ST

Allied Telesis AT DMC1000/ST - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-DMC1000/ST-50
CHF 210.30
Allied Telesis AT - MC104XL

Allied Telesis AT - MC104XL

Allied Telesis AT MC104XL - Transceiver - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC multi-mode / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km
Lager
Artikel-Nr. AT-MC104XL
CHF 118.40
Allied Telesis NC PREM-3Y
Lager
Artikel-Nr. AT-X510L-52GT-NCP3
CHF 334.60
Allied Telesis NC ELITE SYS-3Y

Allied Telesis NC ELITE SYS-3Y

NC ELITE SYS-3Y AT-X610-24TS 960-008589-03 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-X610-24TS-SY-NCE3
CHF 1'433.70
Allied Telesis NC ADV-1Y AT-XS916MXS
Lager
Artikel-Nr. AT-XS916MXS-NCA1
CHF 255.90
Allied Telesis NC ELITE-3Y AT-8100S/24
CHF 145.90
Allied Telesis NC PREM-3Y
Lager
Artikel-Nr. ATANC10S2+SP10SRNCP3
CHF 310.80
Allied Telesis NC ADV-3Y
Lager
Artikel-Nr. ATFLRADIUSFULLNCA3
CHF 178.70
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2298 insgesamt)