SSL Secured Connection
1‐20 / 2309
Allied Telesis AT MMC2000 -

Allied Telesis AT MMC2000 -

AT MMC2000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 550 m, 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-MMC2000/ST-60
CHF 189.10
Allied Telesis AT - FS201

Allied Telesis AT - FS201

Allied Telesis AT FS201 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km
Lager
Artikel-Nr. AT-FS201-60
CHF 123.90
Allied Telesis Allied AT-SPSX, SFP 1000SX LC MM
Lager
Artikel-Nr. AT-SPSX
CHF 79.00
Allied Telesis AT-GS950/48 48x 10/100/1000TX
Lager
Artikel-Nr. AT-GS950/48-50
CHF 589.40
Allied Telesis Allied Telesis
Lager
Artikel-Nr. AT-RKMT-J08
CHF 95.90
Allied Telesis - AT-MCF2000AC

Allied Telesis - AT-MCF2000AC

Allied Telesis AT-MCF2000AC - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für AT MCF2000 Multi-Channel Modular Media Chassis
Lager
Artikel-Nr. AT-MCF2000AC
CHF 526.50
Allied Telesis L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port

Allied Telesis L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port

L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/8-50
CHF 76.50
Allied Telesis VISTA MANAGER EX

Allied Telesis VISTA MANAGER EX

VISTA MANAGER EX SNMP MODULE LICENSE 5Y 980-000608 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-FL-VISTA-SNMP-5Y
CHF 1'196.20
Allied Telesis NC PREM-1Y
Lager
Artikel-Nr. AT-FL-X510-01-NCP1
CHF 64.00
Allied Telesis AMF 80 NODES FOR

Allied Telesis AMF 80 NODES FOR

AMF 80 NODES FOR X930 5Y AMF Master License 80 Nodes for x930 Series, 5 Y NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-FL-X930-AM80-5YR
CHF 10'442.50
Allied Telesis NC ADV-1Y AT-FS238A/1
Lager
Artikel-Nr. AT-FS238A/1-NCA1
CHF 45.80
Allied Telesis NC PREM-3Y
Lager
Artikel-Nr. AT-FS708LE/POE-NCP3
CHF 48.80
Allied Telesis NC ADV-3Y AT-FS750/52
Lager
Artikel-Nr. AT-FS750/52-NCA3
CHF 94.40
Allied Telesis NC ELITE-1Y
Lager
Artikel-Nr. AT-FS970M/24F-NCE1
CHF 439.50
Allied Telesis 48X10/100T POE+PORTS

Allied Telesis 48X10/100T POE+PORTS

48X10/100T POE+PORTS 4X100/100 48 x RJ-45 10/100Base-TX, PoE+, 4 x SFP 100/1000Base-X NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-FS980M-52PS-50
CHF 1'452.40
Allied Telesis AT - GS2002/SP

Allied Telesis AT - GS2002/SP

Allied Telesis AT GS2002/SP - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Lager
Artikel-Nr. AT-GS2002/SP-60
CHF 143.00
Allied Telesis NC ADV-1Y AT-GS910/5
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/5-NCA1
CHF 16.40
Allied Telesis NC ELITE-3Y AT-GS924M
Lager
Artikel-Nr. AT-GS924M-NCE3
CHF 279.90
Allied Telesis NC PREM-1Y
Lager
Artikel-Nr. AT-GS950/10PS-NCP1
CHF 30.60
Allied Telesis NC PREM-3Y AT-GS950/8
Lager
Artikel-Nr. AT-GS950/8-NCP3
CHF 48.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2309 insgesamt)