SSL Secured Connection
1‐20 / 2310
Allied Telesis AT MMC2000 -

Allied Telesis AT MMC2000 -

AT MMC2000 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 / ST multi-mode, bis zu 550 m, 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-MMC2000/ST-60
CHF 190.10
Allied Telesis Allied AT-SPSX, SFP 1000SX LC MM
Lager
Artikel-Nr. AT-SPSX
CHF 79.00
Allied Telesis - AT-TRAY1

Allied Telesis - AT-TRAY1

Allied Telesis AT-TRAY1 - Netzgerät-Montageklammer - für AT FS202, FS203, FS211, FS212, FS214, FS215, FS216, FS217, MC1004, MC1005, MC103, MC115
Lager
Artikel-Nr. AT-TRAY1
CHF 19.00
Allied Telesis AT-GS950/16, Smart Switch

Allied Telesis AT-GS950/16, Smart Switch

AT-GS950/16, Smart Switch 16x 1000T + 2x SFP (inactive). L2 Smart Web-based
Lager
Artikel-Nr. AT-GS950/16-50
CHF 217.40
Allied Telesis AT-MC104XL, 100FX SC MM auf

Allied Telesis AT-MC104XL, 100FX SC MM auf

AT-MC104XL, 100FX SC MM auf 100FX SC SM bis 15km, 2-Port Media Konverter
Lager
Artikel-Nr. AT-MC104XL-60
CHF 191.10
Allied Telesis L2 UM. GE 5P INT.PSU 5 port

Allied Telesis L2 UM. GE 5P INT.PSU 5 port

L2 UM. GE 5P INT.PSU 5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/5-50
CHF 75.20
Allied Telesis AT - GS900/8PS

Allied Telesis AT - GS900/8PS

Allied Telesis AT GS900/8PS - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE
Lager
Artikel-Nr. AT-GS900/8PS-50
CHF 220.70
Allied Telesis NC PREM-1Y AT-MC1004
Lager
Artikel-Nr. ATMC1004NCP1
CHF 30.40
Allied Telesis L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port

Allied Telesis L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port

L2 UM. GE 8P INT.PSU 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/8-50
CHF 76.90
Allied Telesis AT-TRAY4, 4x Media Converter

Allied Telesis AT-TRAY4, 4x Media Converter

AT-TRAY4, 4x Media Converter Bracket Rack & Wall-Mounting for AT-MC / FS2xx
Lager
Artikel-Nr. AT-TRAY4
CHF 70.20
Allied Telesis NC ELITE-1Y
Lager
Artikel-Nr. AT-FS970M/48PS-NCE1
CHF 246.50
Allied Telesis NC ELITE-3Y AT-FS980M/52
Lager
Artikel-Nr. AT-FS980M/52-NCE3
CHF 220.90
Allied Telesis L2 UM. GE 16P INT.PSU 16 x

Allied Telesis L2 UM. GE 16P INT.PSU 16 x

L2 UM. GE 16P INT.PSU 16 x RJ-45, 524 KB, MDI/MDI-X, 10/100/1000T, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, IEEE 802.3/ 802.3u/802.3ab, 802.3x, 802.3az NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-GS910/16-50
CHF 147.30
Allied Telesis NC ADV-3Y AT-GS916M
Lager
Artikel-Nr. AT-GS916M-NCA3
CHF 147.40
Allied Telesis NC PREM-1Y AT-GS948MPX
Lager
Artikel-Nr. AT-GS948MPX-NCP1
CHF 97.80
Allied Telesis NC PREM-1Y AT-GS950/48
Lager
Artikel-Nr. AT-GS950/48-NCP1
CHF 46.90
Allied Telesis NC PREM-1Y
Lager
Artikel-Nr. AT-IE200-6FT-80-NCP1
CHF 63.40
Allied Telesis NC ADV-3Y AT-IMG008G
Lager
Artikel-Nr. AT-IMG008G-NCA3
CHF 49.80
Allied Telesis NC ELITE-3Y
Lager
Artikel-Nr. AT-IMG1405W-B01-NCE3
CHF 188.00
Allied Telesis NC PREM-3Y
Lager
Artikel-Nr. AT-IMG1425W-B01-NCP3
CHF 88.90
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2310 insgesamt)