SSL Secured Connection
1‐20 / 2309
Allied Telesis AT-SPLX10, SFP 1000LX LC SM, bis
Lager
Artikel-Nr. AT-SPLX10
CHF 127.30
Allied Telesis Allied Telesis AT

Allied Telesis Allied Telesis AT

Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - Fast Ethernet
Lager
Artikel-Nr. AT-MMC200/SC-60
CHF 145.00
Allied Telesis 5-P 10/100TX INT PSU EU

Allied Telesis 5-P 10/100TX INT PSU EU

5-P 10/100TX INT PSU EU POWER UNMANAGED SWITCH 990-005843-50 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-FS710/5-50
CHF 65.50
Allied Telesis - AT-PC2000/LC

Allied Telesis - AT-PC2000/LC

Allied Telesis AT-PC2000/LC - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-PC2000/LC-60
CHF 393.60
Allied Telesis POE+ MC 1*TX TO1* SFP
Lager
Artikel-Nr. AT-PC2000/SP-60
CHF 343.00
Allied Telesis AT - GS900/8PS

Allied Telesis AT - GS900/8PS

Allied Telesis AT GS900/8PS - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE
Lager
Artikel-Nr. AT-GS900/8PS-50
CHF 221.20
Allied Telesis AT - FS201

Allied Telesis AT - FS201

Allied Telesis AT FS201 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km
Lager
Artikel-Nr. AT-FS201-60
CHF 124.70
Allied Telesis AT - MC103LH

Allied Telesis AT - MC103LH

Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC-Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 40 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. AT-MC103LH-60
CHF 160.10
Allied Telesis AT - GS900/24

Allied Telesis AT - GS900/24

Allied Telesis AT GS900/24 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. AT-GS900/24-50
CHF 114.70
Allied Telesis VISTA MANAGER EX

Allied Telesis VISTA MANAGER EX

VISTA MANAGER EX BASE LIC 1YEA 980-000603 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-FL-VISTA-BASE-1YR
CHF 1'951.50
Allied Telesis NET COVER PREFERRED
Lager
Artikel-Nr. AT-X510-52GPX-NCP5
CHF 1'239.40
Allied Telesis EDGE SWITCH 24XSFP

Allied Telesis EDGE SWITCH 24XSFP

EDGE SWITCH 24XSFP 4X10G SFP+ Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x SFP ports and 4 x 10G SFP+ uplinks, dual embedded power supply NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-X510-28GSX-80
CHF 4'990.70
Allied Telesis NET.COVER ADVANCED - 5
Lager
Artikel-Nr. AT-GS948MX-NCA5
CHF 557.20
Allied Telesis NET.COVER PREFERRED
Lager
Artikel-Nr. AT-IA810M-80-NCP5
CHF 122.80
Allied Telesis NET.COVER PREFERRED
Lager
Artikel-Nr. AT-IA810M-80-NCP3
CHF 84.00
Allied Telesis NET.COVER PREFERRED
Lager
Artikel-Nr. AT-IA810M-80-NCP1
CHF 37.70
Allied Telesis NET.COVER PREFERRED

Allied Telesis NET.COVER PREFERRED

NET.COVER PREFERRED SYSTEM - 5 FOR AT-SBX908GEN2 960-009004-05 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-SBX908GEN2SYNCP5
CHF 11'948.90
Allied Telesis Allied Telesis Switch 8x

Allied Telesis Allied Telesis Switch 8x

Allied Telesis Switch 8x 10/100/1000T unmanaged with internal PSU EU Power Cord
Lager
Artikel-Nr. AT-GS920/8-50
CHF 222.70
Allied Telesis NC PREFERRED
Lager
Artikel-Nr. AT-X55018XSQ-SY-NCP5
CHF 1'759.00
Allied Telesis SWITCHBLADE X908 GEN2

Allied Telesis SWITCHBLADE X908 GEN2

SWITCHBLADE X908 GEN2 ADV LAYER 3 LICENSE 980-000651 IN NMS
Lager
Artikel-Nr. AT-FL-GEN2-01
CHF 3'892.20
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 2309 insgesamt)