SSL Secured Connection
1‐20 / 230
Motorola - Omni-Directional "Pipe" Antenna

Motorola - Omni-Directional "Pipe" Antenna

Motorola Omni-Directional "Pipe" Antenna - Antenne - 6 dBi - ungerichtet - außen - für Altitude 3510, 4620, 4621, 4710, 4750, AP3550
Lager
Artikel-Nr. ML-5299-FHPA6-01R
CHF 207.10
Extreme Networks TS-0524: POWER BROADBAND SWI
Lager
Artikel-Nr. TS-0524-WR
CHF 3'634.90
EXTREME NETWORKS EXTREME 24 PORT 10/100 SWITCH
CHF 669.90
Motorola - Omni-Directional "Pipe" Antenna

Motorola - Omni-Directional "Pipe" Antenna

Motorola Omni-Directional "Pipe" Antenna - Antenne - 5 dBi - ungerichtet - außen - für Altitude 3510, 4620, 4621, 4710, 4750, AP3550
Lager
Artikel-Nr. ML-2499-FHPA5-01R
CHF 173.50
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series - 210-12p-GE2

Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series - 210-12p-GE2

Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12p-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W)
Lager
Artikel-Nr. 16567
CHF 570.00
Extreme Networks Extreme Networks

Extreme Networks Extreme Networks

Extreme Networks - Antennenkabel - RP-SMA (W) bis Anschlußstück Serie N (W) - 9 cm - für Motorola AP 5131, AP-5131
Lager
Artikel-Nr. 25-90262-01R
CHF 37.70
Extreme Networks Extreme Networks

Extreme Networks Extreme Networks

Extreme Networks - Nullmodemkabel - RJ-45 (W) bis DB-9 (W) - für Motorola AP 5181, AP 7131, AP-5181, RFS6000 Wireless RF Switch; MOTOwi4 RFS7000
Lager
Artikel-Nr. 25-97593-01R
CHF 43.10
Extreme Networks Avaya

Extreme Networks Avaya

Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. AA1403015-E6
CHF 881.10
Extreme Networks - AP 6562

Extreme Networks - AP 6562

Extreme Networks AP 6562 - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n - Dualband
Lager
Artikel-Nr. AP-6562-66040-WR
CHF 1'243.40
Extreme Networks AP-8533 TRI RADIO

Extreme Networks AP-8533 TRI RADIO

AP-8533 TRI RADIO 802.11AC 802.11 a/b/c/n/ac Wave 2, 2.4GHz 4x4:4, 5.0GHz 4x4:4:4, 1.733 Gbps, Captive Portal, AVC, L2/L3 Stateful firewall, SmartRF, DHCP, RADIUS, 2x IEEE 802.3 Gigabit Ethernet auto-sensing NMS
Lager
Artikel-Nr. AP-8533-68SB30-WR
CHF 1'378.80
Extreme Networks VSP8608 SPARE PSU FILLER

Extreme Networks VSP8608 SPARE PSU FILLER

VSP8608 SPARE PSU FILLER PANEL VSP8608 Spare PSU Filler Panel. NMS
Lager
Artikel-Nr. EC8611003-E6
CHF 64.60
Extreme Networks DUAL POLAR DUAL

Extreme Networks DUAL POLAR DUAL

DUAL POLAR DUAL BAND NARROW DUAL POLARIZED DUAL BAND NARROW BEAM DIRECTIONAL ANTENNA WITH 36 INCH CABLE, AND N-MALE CONNECTOR MSD
Lager
Artikel-Nr. ML-2452-PNL6M4-N36
CHF 320.20
Extreme Networks - NX-7500-SFPPL-LX

Extreme Networks - NX-7500-SFPPL-LX

Extreme Networks NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für Integrated Services Controller NX 7510, NX 7520, NX 7530
Lager
Artikel-Nr. NX-7500-SFPPL-LX
CHF 2'475.80
Extreme Networks AP-7612 ACCESS POINT 802.11ac

Extreme Networks AP-7612 ACCESS POINT 802.11ac

AP-7612 ACCESS POINT 802.11ac Wallpate Wedge MU-MIMO, 2x2:2, Dual radio, internal antenna, Domain: Canada, Colombia, EMEA, Rest of World NMS
Lager
Artikel-Nr. 37102
CHF 419.90
Extreme Networks QSFP TO QSFP DAC CABLE 3M

Extreme Networks QSFP TO QSFP DAC CABLE 3M

QSFP TO QSFP DAC CABLE 3M QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 3M (PASSIVE COPPER). MSD
Lager
Artikel-Nr. AA1404031-E6
CHF 532.10
Extreme Networks AP 7532 INDOOR

Extreme Networks AP 7532 INDOOR

AP 7532 INDOOR 802.11AC AP IN AP 7532: INDOOR 802.11AC AP, INT ANT Domain: Egypt NMS
Lager
Artikel-Nr. AP-7532-67030-EG
CHF 790.30
Extreme Networks Extreme Networks

Extreme Networks Extreme Networks

Extreme Networks - Wireless-Zugangspunkt Befestigungsklemme - für Motorola AP 7522, AP 7532
Lager
Artikel-Nr. BRKT-000147A-01
CHF 39.00
Extreme Networks Extreme Networks
Lager
Artikel-Nr. KT-153676-01
CHF 43.10
Extreme Networks - RFS4000

Extreme Networks - RFS4000

Extreme Networks RFS4000 - Switch - 6 x 10/100/1000 + 1 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop
Lager
Artikel-Nr. RFS-4010-00010-WR
CHF 1'284.60
Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M

Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M

100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M 100Gb, QSFP28- 2 x QSFP28 (2x50Gb) Active Optical Breakout Cable, 10m NMS
Lager
Artikel-Nr. 10448
CHF 6'566.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 230 insgesamt)