SSL Secured Connection

Suche verfeinern

Gigabit-Hubs & -Switches Wireless-Zugriffspunkte Serverzubehör ATX-Stromversorgungsgeräte 10/100-Hubs & -Switches Kupfer-Transceiver Spezielle Netzwerkkabel SOHO-Bridges & -Router Legacy-Controller-Karten Stromkabel Optische Transceiver Unix Netzwerkantennen & Zubehör Computerkühlsysteme Gigabit-Netzwerkkarten VoIP-Telefone Netzwerksicherheits-Appliances Enterprise-Bridges & -Router IP-Telefonie Netzwerk- und Unternehmensmanagement Rack-Server Wireless-Router Interne Festplatten Internetdienstprogramme Kabelzubehör Telefonzubehör Nicht verwaltete Switches Spezielle Netzwerkgeräte DRAM Netzteile/-Ladegeräte CF-Karten Überspannungsschutz & PDUs VoIP-Gateways Spannungsversorgungszubehör DDR3 DIMM Video- & Audiokonferenzen Koaxialkabel Kabelgebundene Telefone 10/100-Netzwerkkarten Anti-Spam Netzwerkanwendungssoftware Heim-Audio-Zubehör Spezial-Akkus Flash-Laufwerke ISDN-Modems Lastenausgleichssysteme DSL-Modems Verschiedenes Zubehör PCI-E-Netzwerkkarten SAN DDR4 DIMM Fußstützen Desktop-Zubehör Speicheradapter USB-Kabel Zubehör für Telefone DDR2 DIMM SD-Karten Computermonitore Sicherheitskameras HDMI-Kabel Software für die Videoüberwachung Hüllen & Gürteltaschen für Mobiltelefone Akkus & Netzteile für Mobiltelefone Multiplexer Audio- & Video-Montageteile SDRAM DDR2 SO-DIMM Netzteile & Ladegeräte Sicherheitspakete Kopfhörer Kamerazubehör & Zubehör-Kits Spezifische Koffer MLC-Solid-State-Laufwerke Blade-Server Technischer Software-Support Wireless-Netzwerkkarten Wireless-Bridges Filtersoftware für das Internet Mikrofone SOHO-Hubs & -Switches ATM-Karten Speicherzubehör PC-Wartung DFÜ-Modems Konferenztelefone Switch-Erweiterungsmodule Service Options Computer Singlemode-Glasfaserkabel Netzwerkkabelzubehör Serielle Kabel Verschlüsselungssoftware VPN-Software Computerlüfter Monitorkabel Telefon-/Modemkabel Modemkabel Multimode-Glasfaserkabel Kat 6 Werkzeuge & Werkzeug-Kits Webkameras Zubehör für Mobiltelefone Kamerazubehör Fernbedienungen Funkmodems Remote-Access-Software Lüfterlose Kühlungssysteme & Kühlkörper Hubs & Switches für Rack-Montage SAS-Kabel Sicherheitstechnik Kartenlesegeräte Zeigegeräte Service Options Network LCD-Panels Thermodrucker Intel-Prozessoren
CHF 10 — CHF 46'364

Von bis

1‐20 / 4425
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 441.60
Cisco Catalyst - 2960X-24PS-L

Cisco Catalyst - 2960X-24PS-L

Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-24PS-L
CHF 1'666.70
Cisco Small Business - SG350X-48P

Cisco Small Business - SG350X-48P

Cisco Small Business SG350X-48P - Switch - verwaltet - 48 x 10GBase-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (382 W)
Lager
Artikel-Nr. SG350X-48P-K9-EU
CHF 1'518.30
Cisco Catalyst - 2960X-48FPD-L

Cisco Catalyst - 2960X-48FPD-L

Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-48FPD-L
CHF 3'719.70
Cisco - Telefonakku Li-Ion -

Cisco - Telefonakku Li-Ion -

Cisco - Telefonakku Li-Ion - für Unified Wireless IP Phone 7925G
Lager
Artikel-Nr. CP-BATT-7925G-EXT=
CHF 93.10
Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone 7975G - VoIP-Telefon - SCCP, SIP - Silber, Dunkelgrau - mit 1 x Benutzerlizenz
Lager
Artikel-Nr. CP-7975G-CH1
CHF 925.20
Cisco Small Business - SG350-52P

Cisco Small Business - SG350-52P

Cisco Small Business SG350-52P - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
Lager
Artikel-Nr. SG350-52P-K9-EU
CHF 1'300.80
Cisco 250 Series - SG250-08HP

Cisco 250 Series - SG250-08HP

Cisco 250 Series SG250-08HP - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (45 W)
Lager
Artikel-Nr. SG250-08HP-K9-EU
CHF 211.90
Cisco Meraki - MR33 Cloud Managed

Cisco Meraki - MR33 Cloud Managed

Cisco Meraki MR33 Cloud Managed - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband - DC Power
Lager
Artikel-Nr. MR33-HW
CHF 555.00
Cisco 3504 WIRELESS CONTROLLER

Cisco 3504 WIRELESS CONTROLLER

CISCO 3504 WIRELESS CONTROLLER Cisco 3504, 802.1x RADIUS,HTTPS,SNMP,SNMPv3,SSH,SSL/TLS,WEP,WPA,WPA2, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11d,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11h,IEEE 802, 214.3 x 215.9 x 43.94 mm, 2 kg, 0 - 40 °C MSD
Lager
Artikel-Nr. AIR-CT3504-K9
CHF 3'285.30
Cisco Catalyst - 2960X-48LPD-L

Cisco Catalyst - 2960X-48LPD-L

Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-48LPD-L
CHF 3'362.90
Cisco Catalyst - 2960X-48FPS-L

Cisco Catalyst - 2960X-48FPS-L

Cisco Catalyst 2960X-48FPS-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-48FPS-L
CHF 3'140.80
Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Small Business - MGBSX1

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
CHF 129.60
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 259.80
Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone 7975G - VoIP-Telefon - SCCP, SIP - Silber, Dunkelgrau - mit 1 x Benutzerlizenz für Cisco CallManager Express
Lager
Artikel-Nr. CP-7975G-CCME
CHF 925.20
Cisco Unified IP Phone - 7965G

Cisco Unified IP Phone - 7965G

Cisco Unified IP Phone 7965G - VoIP-Telefon - SCCP, SIP - 6 Leitungen - Silber, Dunkelgrau
Lager
Artikel-Nr. CP-7965G=
CHF 535.80
Cisco FlexStack-Plus -

Cisco FlexStack-Plus -

Cisco FlexStack-Plus - Netzwerkstapelmodul - für Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
Lager
Artikel-Nr. C2960X-STACK=
CHF 589.70
Cisco Aironet - 2702i Controller-based

Cisco Aironet - 2702i Controller-based

Cisco Aironet 2702i Controller-based - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
Lager
Artikel-Nr. AIR-CAP2702I-E-K9
CHF 650.20
Cisco Aironet - 2702e Controller-based

Cisco Aironet - 2702e Controller-based

Cisco Aironet 2702e Controller-based - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
Lager
Artikel-Nr. AIR-CAP2702E-E-K9
CHF 737.70
Cisco - Desktop Charger

Cisco - Desktop Charger

Cisco Desktop Charger - Ladeständer - für IP Phone 8821
Lager
Artikel-Nr. CP-DSKCH-8821-BUN
CHF 171.10
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 4425 insgesamt)