SSL Secured Connection

Suche verfeinern

Gigabit-Hubs & -Switches Service Options Computer Wireless-Zugriffspunkte Serverzubehör SOHO-Bridges & -Router Kupfer-Transceiver ATX-Stromversorgungsgeräte 10/100-Hubs & -Switches Spezielle Netzwerkkabel Optische Transceiver Legacy-Controller-Karten Stromkabel Unix Netzwerkantennen & Zubehör Computerkühlsysteme Gigabit-Netzwerkkarten Netzwerksicherheits-Appliances VoIP-Telefone IP-Telefonie Service Options Network Interne Festplatten Enterprise-Bridges & -Router Netzwerk- und Unternehmensmanagement Wireless-Router Rack-Server Internetdienstprogramme Kabelzubehör Telefonzubehör CF-Karten Nicht verwaltete Switches Spezielle Netzwerkgeräte Netzteile/-Ladegeräte DRAM Überspannungsschutz & PDUs DDR3 DIMM Koaxialkabel Spannungsversorgungszubehör Anti-Spam Kabelgebundene Telefone 10/100-Netzwerkkarten VoIP-Gateways Netzwerkanwendungssoftware Video- & Audiokonferenzen PCI-E-Netzwerkkarten Spezial-Akkus Lastenausgleichssysteme ISDN-Modems Flash-Laufwerke Desktop-Zubehör Verschiedenes Zubehör Heim-Audio-Zubehör DDR4 DIMM SAN DSL-Modems USB-Kabel Sicherheitskameras Kopfhörer Fußstützen Zubehör für Telefone SD-Karten Speicheradapter Computermonitore Multiplexer HDMI-Kabel Kamerazubehör & Zubehör-Kits Software für die Videoüberwachung Netzteile & Ladegeräte Akkus & Netzteile für Mobiltelefone Audio- & Video-Montageteile SDRAM DDR2 SO-DIMM Sicherheitspakete Spezifische Koffer Technischer Software-Support MLC-Solid-State-Laufwerke Blade-Server Wireless-Netzwerkkarten Wireless-Bridges Filtersoftware für das Internet Hüllen & Gürteltaschen für Mobiltelefone Zubehör für Mobiltelefone Mikrofone DDR2 DIMM Speicherzubehör SOHO-Hubs & -Switches Switch-Erweiterungsmodule ATM-Karten Intel-Prozessoren Funkmodems Singlemode-Glasfaserkabel Netzwerkkabelzubehör Serielle Kabel Verschlüsselungssoftware VPN-Software Computerlüfter Monitorkabel Modemkabel Multimode-Glasfaserkabel Kat 6 Werkzeuge & Werkzeug-Kits Konferenztelefone Webkameras Kamerazubehör Fernbedienungen Remote-Access-Software Lüfterlose Kühlungssysteme & Kühlkörper Hubs & Switches für Rack-Montage SAS-Kabel Sicherheitstechnik PC-Wartung Kartenlesegeräte Thermodrucker
CHF 10 — CHF 45'735

Von bis

1‐20 / 5796
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
CHF 515.60
Cisco Catalyst - 2960X-24PS-L

Cisco Catalyst - 2960X-24PS-L

Cisco Catalyst 2960X-24PS-L - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-24PS-L
CHF 1'599.30
Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone 7975G - VoIP-Telefon - SCCP, SIP - Silber, Dunkelgrau - mit 1 x Benutzerlizenz
Lager
Artikel-Nr. CP-7975G-CH1
CHF 928.60
Cisco Integrated Services Router - 1113

Cisco Integrated Services Router - 1113

Cisco Integrated Services Router 1113 - Router - DSL-Modem - 8-Port-Switch - GigE - WAN-Ports: 2
Lager
Artikel-Nr. C1113-8P
CHF 938.60
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul -

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20-port 1-Gigabit; Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
CHF 239.60
Cisco Catalyst - 2960X-48LPS-L

Cisco Catalyst - 2960X-48LPS-L

Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-48LPS-L
CHF 2'763.90
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Compact 2960; ME 4924, 6524
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
CHF 251.70
Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone - 7975G

Cisco Unified IP Phone 7975G - VoIP-Telefon - SCCP, SIP - Silber, Dunkelgrau - mit 1 x Benutzerlizenz für Cisco CallManager Express
Lager
Artikel-Nr. CP-7975G-CCME
CHF 948.70
Cisco Catalyst - 2960L-24PQ-LL

Cisco Catalyst - 2960L-24PQ-LL

Cisco Catalyst 2960L-24PQ-LL - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (195 W)
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960L-24PQ-LL
CHF 2'292.70
Cisco IP Conference Phone 8832

Cisco IP Conference Phone 8832

Cisco IP Conference Phone 8832 - VoIP-Konferenztelefon - SIP - Anthrazit - Voice
Lager
Artikel-Nr. CP-8832-EU-K9=
CHF 1'389.50
Cisco CATALYST 9300 48-PORT UPOE NETWORK
Lager
Artikel-Nr. C9300-48U-A
CHF 5'746.10
Cisco Switch/SG350-10P 10Pt Gigabit POE
CHF 323.00
Cisco 802.11AC W2 AP W/CA Indoor,

Cisco 802.11AC W2 AP W/CA Indoor,

802.11AC W2 AP W/CA Indoor, Dual-Band, Controller-Based 802.11a/g/n/ac, 2 x 100/1000BASE-T RJ-45, 1 x Console RJ-45, Internal Antennas MSD
Lager
Artikel-Nr. AIR-AP2802I-E-K9
CHF 751.20
Cisco Catalyst - 2960X-48FPD-L

Cisco Catalyst - 2960X-48FPD-L

Cisco Catalyst 2960X-48FPD-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-48FPD-L
CHF 3'544.70
Cisco Small Business - WAP371

Cisco Small Business - WAP371

Cisco Small Business WAP371 - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
Lager
Artikel-Nr. WAP371-E-K9
CHF 282.10
Cisco Small Business - SPA 502G

Cisco Small Business - SPA 502G

Cisco Small Business SPA 502G - VoIP-Telefon - SIP, SIP v2, SPCP - Einzelleitung - Silber, Dunkelgrau - für Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO
Lager
Artikel-Nr. SPA502G
CHF 113.10
Cisco Small Business - SG550XG-8F8T

Cisco Small Business - SG550XG-8F8T

Cisco Small Business SG550XG-8F8T - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. SG550XG-8F8T-K9-EU
CHF 2'384.00
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
CHF 468.50
Cisco Unified IP Phone - 9971 Slimline

Cisco Unified IP Phone - 9971 Slimline

Cisco Unified IP Phone 9971 Slimline - IP-Videotelefon - IEEE 802.11b/g/a (Wi-Fi) - SIP - mehrere Leitungen - Arctic White
Lager
Artikel-Nr. CP-9971-WL-K9=
CHF 951.90
Cisco IP Phone - 8851

Cisco IP Phone - 8851

Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 Leitungen
Lager
Artikel-Nr. CP-8851-K9=
CHF 360.80
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 5796 insgesamt)