SSL Secured Connection
1‐20 / 293
D-Link DWC-1000: Wireless Controller

D-Link DWC-1000: Wireless Controller

D-Link DWC-1000: Wireless Controller, bis 6 Access Points, Fast-Roaming, L2/L3 Roaming, 4xLAN, 1xWAN, Kompatibel zu DWL-3600AP/6600AP/8600AP/2600AP,automatische Anpassung von Sendeleistungen und Funkkanälen, Access Point Load Balancing, 802.1Q VLAN,Rogue AP Detection, Captive Portal, Erkennung fremder Access Points, Fast-Roaming, L2/L3 Roaming
Lager
Artikel-Nr. DWC-1000
CHF 527.00
D-Link DGS-1005D: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1005D: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1005D: 5 Port Switch, 1Gbps, Eco, weiss, , im Full-Duplex-Modus bis zu 2000Mbps pro Port, Jumbo Frame, Autosensing, Full-/Halfduplex
Lager
Artikel-Nr. DGS-1005D/E
CHF 29.30
D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI Netzwerkkarte

D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI Netzwerkkarte

D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI-Netzwerkkarte, Wake on Lan, unterstützt Win7 32/64Bit, inkl LP Bracket., mit WoL Kabel. Treiber für Windows, Linux, Novell Netware und Mac-OS X, Server2008
Lager
Artikel-Nr. DGE-528T
CHF 25.80
D-Link IP Kamera DCS-7110/E, LAN, PoE

D-Link IP Kamera DCS-7110/E, LAN, PoE

D-Link IP Kamera DCS-7110/E, LAN, PoE, bis 1280x800 bis 30fps, CMOS, MPEG-4, MJPEG, 3GPP, H.264,, 16x digital Zoom, Mikrofonanschluss, Audioausgang, 1 Lux bei F1.5, IO-Anschlüsse, IR Tag/Nacht, Outdoor
Lager
Artikel-Nr. DCS-7110/E
CHF 420.80
D-Link - DWC-2000 Wireless Controller

D-Link - DWC-2000 Wireless Controller

D-Link DWC-2000 Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - 64 MAPs (verwaltete Zugriffspunkte) - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U
Lager
Artikel-Nr. DWC-2000
CHF 2'194.00
D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1008D: 8 Port Switch, 1Gbps, Eco, weiss, , im Full-Duplex-Modus bis zu 2000Mbps pro Port
Lager
Artikel-Nr. DGS-1008D/E
CHF 34.30
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 101.20
D-Link DGS-1024D: 24Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1024D: 24Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1024D: 24 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, inkl. 19Ê Rack-Montage-Kit, lüfterlos, , schwarz, int. Netzteil, automatisches Lernen der Netzwerkkonfiguration, einfache Plug&Play-Installation.
Lager
Artikel-Nr. DGS-1024D/E
CHF 146.50
D-Link DGS-1016D: 16Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1016D: 16Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1016D: 16 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, inkl. 19" Rack-Montage-Kit, lüfterlos, , Eco, schwarz, Jumbo Frame, Full-/Half-Duplex, Autosensing, Flowcontrol. Puffer-RAM mit automatischer Zuweisung für jeden Anschluss. Einfache Plug&Play-Installation. Green Ethernet mit bis zu 40% weniger Stromverbrauch
Lager
Artikel-Nr. DGS-1016D/E
CHF 110.10
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 73.90
D-Link - DIR-880L

D-Link - DIR-880L

D-Link DIR-880L - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac (Entwurf) - 802.11a/b/g/n/ac (draft) - Dual-Band
Lager
Artikel-Nr. DIR-880L
CHF 272.30
D-Link DWR-921: 4G/LTE USB/WLAN Router

D-Link DWR-921: 4G/LTE USB/WLAN Router

D-Link DWR-921: LTE/4G USB/WLAN Router, 4xLAN, 1xWAN, 150Mbit WLAN-N, UMTS/HSDPA/HSUPA/LTE, LTE Frequenzbänder 900/1800/2600/800 MHz, SPI und NAT, normaler SIM Slot
Lager
Artikel-Nr. DWR-921/E
CHF 144.60
D-Link DSR-250N: WLAN-N Business Router

D-Link DSR-250N: WLAN-N Business Router

D-Link DSR-250N: WLAN-N Business Gigabit Router, 1xWAN, 8xLAN, 1x USB 2.0, 300 Mbps, VPN, VLAN Unterstützung, IEEE 802.11b/g/n (2,4 GHz), 2 abnehmbare 2dBi Antennen, Multi SSID mit SSID zu VLAN Mapping, lüfterlos, 5xSSL, 25x IPSec/PPTP/L2TP, Firewall mit NAT/PAT und bis zu 200 Filterregeln, externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. DSR-250N
CHF 270.50
D-Link DGS-1210-48: 48 Port Smart Switch

D-Link DGS-1210-48: 48 Port Smart Switch

D-Link DGS-1210-48: 44+4 Port Smart Switch, 44xGigabit 4xSFP, Layer2
Lager
Artikel-Nr. DGS-1210-48
CHF 452.00
D-Link DAP-2660: WLAN AC PoE Access Point

D-Link DAP-2660: WLAN AC PoE Access Point

D-Link DAP-2660: AC1200 Dualband Access Point mit PoE, Gigabit-LAN-Port, WPA/WPA2, WEP,, SSID-Broadcast deaktivierbar, MAC-Zugriffskontrolle, Network Access Protection (NAP), Integrierter RADIUS-Server, Unterstützt den PoE-Standard 802.3af (Power over Ethernet)
Lager
Artikel-Nr. DAP-2660
CHF 149.10
D-Link - Access Point License

D-Link - Access Point License

D-Link Access Point License - Lizenz - 6 zusätzliche Zugriffspunkte - für Wireless Controller DWC-1000
Lager
Artikel-Nr. DWC-1000-AP6-LIC
CHF 350.00
Mydlink Home - Monitor HD

Mydlink Home - Monitor HD

Mydlink Home Monitor HD - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe ( Tag&Nacht ) - 1280 x 720 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V
Lager
Artikel-Nr. DCS-935LH
CHF 79.50
D-Link Assist Bronze - Category A

D-Link Assist Bronze - Category A

D-Link Assist Bronze Category A - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für D-Link DGS-6600, 6600-48, DSN-610, 640, ES-7200; xStack DGS-3620-28, 3620-52, 6604
Lager
Artikel-Nr. DAS-A-3YNBD
CHF 406.30
D-Link Assist Silver - Category A

D-Link Assist Silver - Category A

D-Link Assist Silver Category A - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: 4 Std. - für D-Link DGS-6600, 6600-48, DSN-610, 640, ES-7200; xStack DGS-3620-28, 3620-52, 6604
Lager
Artikel-Nr. DAS-A-1YSBD
CHF 203.20
D-Link DWA-171: WLAN-N 11ac Adapter USB

D-Link DWA-171: WLAN-N 11ac Adapter USB

D-Link DWA-171: WLAN-N 11ac Micro-USB-Stick, bis 867Mbps, Dualband, WPA2, 802.11a/b/g/n/ac, kompatibel zu WLAN A/B/G/N, Verschlüsselung per Knopfdruck dank WPS/QSS, Treiber für Win XP SP3 und Win 7, integrierte Antennen, WiFi zertifiziert, Windows 8 kompatibel
Lager
Artikel-Nr. DWA-171
CHF 33.90
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 293 insgesamt)