SSL Secured Connection
1‐20 / 341
D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1008D: 8 Port Switch, 1Gbps, Eco, weiss, , im Full-Duplex-Modus bis zu 2000Mbps pro Port
Lager
Artikel-Nr. DGS-1008D/E
CHF 34.30
D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI Netzwerkkarte

D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI Netzwerkkarte

D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI-Netzwerkkarte, Wake on Lan, unterstützt Win7 32/64Bit, inkl LP Bracket., mit WoL Kabel. Treiber für Windows, Linux, Novell Netware und Mac-OS X, Server2008
Lager
Artikel-Nr. DGE-528T
CHF 26.30
D-Link - DWC-2000 Wireless Controller

D-Link - DWC-2000 Wireless Controller

D-Link DWC-2000 Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - 64 MAPs (verwaltete Zugriffspunkte) - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U
Lager
Artikel-Nr. DWC-2000
CHF 2'194.00
D-Link DWC-1000: Wireless Controller

D-Link DWC-1000: Wireless Controller

D-Link DWC-1000: Wireless Controller, bis 6 Access Points, Fast-Roaming, L2/L3 Roaming, 4xLAN, 1xWAN, Kompatibel zu DWL-3600AP/6600AP/8600AP/2600AP,automatische Anpassung von Sendeleistungen und Funkkanälen, Access Point Load Balancing, 802.1Q VLAN,Rogue AP Detection, Captive Portal, Erkennung fremder Access Points, Fast-Roaming, L2/L3 Roaming
Lager
Artikel-Nr. DWC-1000
CHF 530.00
D-Link DES-1210-08P: 8 Port PoE-SmartSwitch

D-Link DES-1210-08P: 8 Port PoE-SmartSwitch

D-Link DES-1210-08P: 8 Port PoE-Smart-Switch, 8x PoE mit 15.4W, 100Mbps, int. NT, lüfterlos, D-Link Smart III Serie, 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS), Loopback Detection
Lager
Artikel-Nr. DES-1210-08P
CHF 208.30
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 96.90
D-Link DGS-1024D: 24Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1024D: 24Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1024D: 24 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, inkl. 19Ê Rack-Montage-Kit, lüfterlos, , schwarz, int. Netzteil, automatisches Lernen der Netzwerkkonfiguration, einfache Plug&Play-Installation.
Lager
Artikel-Nr. DGS-1024D/E
CHF 145.30
D-Link DGS-1005D: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1005D: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1005D: 5 Port Switch, 1Gbps, Eco, weiss, , im Full-Duplex-Modus bis zu 2000Mbps pro Port, Jumbo Frame, Autosensing, Full-/Halfduplex
Lager
Artikel-Nr. DGS-1005D/E
CHF 31.70
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 72.40
D-Link DCS - 4633EV

D-Link DCS - 4633EV

D-Link DCS 4633EV - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich, Innenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2048 x 1536 - feste Brennweite - MJPEG, H.264, H.265 - PoE
Lager
Artikel-Nr. DCS-4633EV
CHF 270.50
D-Link DWR-921: 4G/LTE USB/WLAN Router

D-Link DWR-921: 4G/LTE USB/WLAN Router

D-Link DWR-921: LTE/4G USB/WLAN Router, 4xLAN, 1xWAN, 150Mbit WLAN-N, UMTS/HSDPA/HSUPA/LTE, LTE Frequenzbänder 900/1800/2600/800 MHz, SPI und NAT, normaler SIM Slot
Lager
Artikel-Nr. DWR-921/E
CHF 147.90
D-Link DSR-250N: WLAN-N Business Router

D-Link DSR-250N: WLAN-N Business Router

D-Link DSR-250N: WLAN-N Business Gigabit Router, 1xWAN, 8xLAN, 1x USB 2.0, 300 Mbps, VPN, VLAN Unterstützung, IEEE 802.11b/g/n (2,4 GHz), 2 abnehmbare 2dBi Antennen, Multi SSID mit SSID zu VLAN Mapping, lüfterlos, 5xSSL, 25x IPSec/PPTP/L2TP, Firewall mit NAT/PAT und bis zu 200 Filterregeln, externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. DSR-250N
CHF 264.50
D-Link DGS-1100-24: 24 Port EasySmartSwitch

D-Link DGS-1100-24: 24 Port EasySmartSwitch

D-Link DGS-1100-24: 24 Port Easy Smart-Switch, 1Gbps, IGMP, 32xVLAN, QoS, Lüfterlos, inkl. 19" Rack-Montage-Kit, VLAN, Loopback Detection. Energiesparend, Signalstärke abhängig
Lager
Artikel-Nr. DGS-1100-24
CHF 145.80
D-Link DGS-1100-16: 16 Port EasySmartSwitch

D-Link DGS-1100-16: 16 Port EasySmartSwitch

D-Link DGS-1100-16: Easy Smart-Switch, 1Gbps, IGMP, 32xVLAN, QoS, Lüfterlos, inkl. 19" Rack-Montage-Kit, VLAN, Loopback Detection
Lager
Artikel-Nr. DGS-1100-16
CHF 139.50
D-Link DGS-105/E: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-105/E: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-105/E: 5Port Gigabit Switch, Metallgehäuse, Jumbo Frame bis zu 9000 Bytes, IEEE 802.1p Prioritätssteuerung über 4 Warteschlangen, Tisch- und Wandmontage (Gummifüsse, Schrauben und Dübel im Lieferumfang), Kensington Sicherheits-Slot
Lager
Artikel-Nr. DGS-105/E
CHF 36.80
D-Link DGS-1016D: 16Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1016D: 16Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1016D: 16 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, inkl. 19" Rack-Montage-Kit, lüfterlos, , Eco, schwarz, Jumbo Frame, Full-/Half-Duplex, Autosensing, Flowcontrol. Puffer-RAM mit automatischer Zuweisung für jeden Anschluss. Einfache Plug&Play-Installation. Green Ethernet mit bis zu 40% weniger Stromverbrauch
Lager
Artikel-Nr. DGS-1016D/E
CHF 109.20
D-Link DES-1210-28P: 28Port PoE-SmartSwitch

D-Link DES-1210-28P: 28Port PoE-SmartSwitch

D-Link DES-1210-28P: 28 Port PoE-Smart-Switch, 24x PoE mit 15.4W, 100Mbps, D-Link Smart III Serie, 802.1x Port-basierte Zugangskontrolle (RADIUS), Loopback Detection
Lager
Artikel-Nr. DES-1210-28P
CHF 329.80
D-Link - DPS-700

D-Link - DPS-700

D-Link DPS-700 - Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 90-264 V - 589 Watt - 1U - für xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-48PC
Lager
Artikel-Nr. DPS-700
CHF 1'403.50
D-Link - DIR-880L

D-Link - DIR-880L

D-Link DIR-880L - Wireless Router - 4-Port-Switch - GigE, 802.11ac (Entwurf) - 802.11a/b/g/n/ac (draft) - Dual-Band
Lager
Artikel-Nr. DIR-880L
CHF 272.30
D-Link - DWL-8710AP

D-Link - DWL-8710AP

D-Link DWL-8710AP - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband
Lager
Artikel-Nr. DWL-8710AP
CHF 992.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 341 insgesamt)