SSL Secured Connection
1‐20 / 295
D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI Netzwerkkarte

D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI Netzwerkkarte

D-Link DGE-528T: 1Gbps PCI-Netzwerkkarte, Wake on Lan, unterstützt Win7 32/64Bit, inkl LP Bracket., mit WoL Kabel. Treiber für Windows, Linux, Novell Netware und Mac-OS X, Server2008
Lager
Artikel-Nr. DGE-528T
CHF 25.80
D-Link DGS-1005D: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1005D: 5Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1005D: 5 Port Switch, 1Gbps, Eco, weiss, , im Full-Duplex-Modus bis zu 2000Mbps pro Port, Jumbo Frame, Autosensing, Full-/Halfduplex
Lager
Artikel-Nr. DGS-1005D/E
CHF 29.30
D-Link IP Kamera DCS-7110/E, LAN, PoE

D-Link IP Kamera DCS-7110/E, LAN, PoE

D-Link IP Kamera DCS-7110/E, LAN, PoE, bis 1280x800 bis 30fps, CMOS, MPEG-4, MJPEG, 3GPP, H.264,, 16x digital Zoom, Mikrofonanschluss, Audioausgang, 1 Lux bei F1.5, IO-Anschlüsse, IR Tag/Nacht, Outdoor
Lager
Artikel-Nr. DCS-7110/E
CHF 496.90
D-Link DGS-1100-24: 24 Port EasySmartSwitch

D-Link DGS-1100-24: 24 Port EasySmartSwitch

D-Link DGS-1100-24: 24 Port Easy Smart-Switch, 1Gbps, IGMP, 32xVLAN, QoS, Lüfterlos, inkl. 19" Rack-Montage-Kit, VLAN, Loopback Detection. Energiesparend, Signalstärke abhängig
Lager
Artikel-Nr. DGS-1100-24
CHF 176.90
D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: SFP Transceiver, 10Km

D-Link DEM-310GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-310GT
CHF 101.20
D-Link DWC-1000: Wireless Controller

D-Link DWC-1000: Wireless Controller

D-Link DWC-1000: Wireless Controller, bis 6 Access Points, Fast-Roaming, L2/L3 Roaming, 4xLAN, 1xWAN, Kompatibel zu DWL-3600AP/6600AP/8600AP/2600AP,automatische Anpassung von Sendeleistungen und Funkkanälen, Access Point Load Balancing, 802.1Q VLAN,Rogue AP Detection, Captive Portal, Erkennung fremder Access Points, Fast-Roaming, L2/L3 Roaming
Lager
Artikel-Nr. DWC-1000
CHF 527.00
D-Link - DWC-2000 Wireless Controller

D-Link - DWC-2000 Wireless Controller

D-Link DWC-2000 Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - 64 MAPs (verwaltete Zugriffspunkte) - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U
Lager
Artikel-Nr. DWC-2000
CHF 2'194.00
D-Link DAP-2660: WLAN AC PoE Access Point

D-Link DAP-2660: WLAN AC PoE Access Point

D-Link DAP-2660: AC1200 Dualband Access Point mit PoE, Gigabit-LAN-Port, WPA/WPA2, WEP,, SSID-Broadcast deaktivierbar, MAC-Zugriffskontrolle, Network Access Protection (NAP), Integrierter RADIUS-Server, Unterstützt den PoE-Standard 802.3af (Power over Ethernet)
Lager
Artikel-Nr. DAP-2660
CHF 149.10
D-Link DGS-1024D: 24Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1024D: 24Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1024D: 24 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, inkl. 19Ê Rack-Montage-Kit, lüfterlos, , schwarz, int. Netzteil, automatisches Lernen der Netzwerkkonfiguration, einfache Plug&Play-Installation.
Lager
Artikel-Nr. DGS-1024D/E
CHF 146.50
D-Link - DWR-953

D-Link - DWR-953

D-Link DWR-953 - Wireless Router - WWAN - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n/ac - Dual-Band
Lager
Artikel-Nr. DWR-953
CHF 185.00
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m

D-Link DEM-311GT: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, SX/LC-Duplex, Fiber Multimode,, Reichweite bis 550m, für D-Link Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
CHF 73.90
D-Link DGS-108/E: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-108/E: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-108/E: 8Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, Jumbo Frame bis zu 9000 Bytes, IEEE 802.1p Prioritätssteuerung über 4 Warteschlangen, schwarzes Metallgehäuse, Tisch- und Wandmontage (Gummifüsse, Schrauben und Dübel im Lieferumfang), Kensington Sicherheits-Slot
Lager
Artikel-Nr. DGS-108/E
CHF 43.80
D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco

D-Link DGS-1008D: 8 Port Switch, 1Gbps, Eco, weiss, , im Full-Duplex-Modus bis zu 2000Mbps pro Port
Lager
Artikel-Nr. DGS-1008D/E
CHF 34.30
D-Link DWR-921: 4G/LTE USB/WLAN Router

D-Link DWR-921: 4G/LTE USB/WLAN Router

D-Link DWR-921: LTE/4G USB/WLAN Router, 4xLAN, 1xWAN, 150Mbit WLAN-N, UMTS/HSDPA/HSUPA/LTE, LTE Frequenzbänder 900/1800/2600/800 MHz, SPI und NAT, normaler SIM Slot
Lager
Artikel-Nr. DWR-921/E
CHF 144.60
D-Link DGS-1016D: 16Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1016D: 16Port Switch, 1Gbps

D-Link DGS-1016D: 16 Port Switch, 1Gbps, Metallgehäuse, inkl. 19" Rack-Montage-Kit, lüfterlos, , Eco, schwarz, Jumbo Frame, Full-/Half-Duplex, Autosensing, Flowcontrol. Puffer-RAM mit automatischer Zuweisung für jeden Anschluss. Einfache Plug&Play-Installation. Green Ethernet mit bis zu 40% weniger Stromverbrauch
Lager
Artikel-Nr. DGS-1016D/E
CHF 110.10
D-Link DKVM - 4U

D-Link DKVM - 4U

D-Link DKVM 4U - KVM-Switch - USB - 4 x KVM port(s) - 1 lokaler Benutzer - Desktop
Lager
Artikel-Nr. DKVM-4U
CHF 82.50
D-Link DAP-2360: WLAN Access Point

D-Link DAP-2360: WLAN Access Point

D-Link DAP-2360: 300Mbps WLAN AccessPoint PoE 2.4GHz, WDS, PoE, Metallgehäuse, 802.11b/g/n bis 300Mbit/s, geeignet für Montage in Verteilerschächten, Managed über AP Manager II oder SNMP, 802.1q/Unterstützung für bis zu 8 SSIDs, Stromverbrauch PoE 9 Watt, 4 Prioritäts-Queues, WPA/WPA2
Lager
Artikel-Nr. DAP-2360
CHF 165.30
D-Link - DKVM-CU

D-Link - DKVM-CU

D-Link DKVM-CU - Video- / USB-Kabel - USB, HD-15 (M) - HD-15, USB Typ B, 4-polig (M) - 1.8 m - für DKVM 4U
Lager
Artikel-Nr. DKVM-CU
CHF 28.40
D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2

D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2

D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Parallell-Band PoE Access Point
Lager
Artikel-Nr. DAP-2610
CHF 168.90
D-Link DGS-1100-08P: 8Port PoE Switch

D-Link DGS-1100-08P: 8Port PoE Switch

D-Link DGS-1100-08P: PoE Smart Gigabit Switch, 64W PoE Kapazität, geräuschlos ohne Lüfter, bis 15.4 Watt Leistung por Port, statisches Trunking,
Lager
Artikel-Nr. DGS-1100-08P
CHF 115.30
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 295 insgesamt)