Suche verfeinern

Service Options Computer Gigabit-Hubs & -Switches Wireless-Zugriffspunkte Serverzubehör Spezielle Netzwerkkabel 10/100-Hubs & -Switches ATX-Stromversorgungsgeräte Optische Transceiver Stromkabel Netzwerkantennen & Zubehör Legacy-Controller-Karten SOHO-Bridges & -Router Kupfer-Transceiver VoIP-Telefone Interne Festplatten Netzwerksicherheits-Appliances Gigabit-Netzwerkkarten Computerkühlsysteme Enterprise-Bridges & -Router Kopfhörer Wireless-Router Netzwerk- und Unternehmensmanagement Überspannungsschutz & PDUs DRAM Nicht verwaltete Switches Service Options Network Kabelzubehör Netzteile/-Ladegeräte Unix Telefonzubehör Kabelgebundene Telefone IP-Telefonie 10/100-Netzwerkkarten Koaxialkabel DDR3 DIMM DDR4 DIMM Spezielle Netzwerkgeräte CF-Karten Spannungsversorgungszubehör Spezial-Akkus ISDN-Modems SD-Karten Speicheradapter Blade-Server Netzteile & Ladegeräte SAN DSL-Modems DDR2 SO-DIMM Flash-Laufwerke PCI-E-Netzwerkkarten Spezifische Koffer VoIP-Gateways Rack-Server Lastenausgleichssysteme HDMI-Kabel Modemkabel Fußstützen Heim-Audio-Zubehör Video- & Audiokonferenzen Audio- & Video-Montageteile Switch-Erweiterungsmodule Sicherheitskameras Technischer Software-Support Singlemode-Glasfaserkabel Wireless-Netzwerkkarten Filtersoftware für das Internet Computerlüfter Monitorkabel Telefon-/Modemkabel USB-Kabel Kat 6 Konferenztelefone Webkameras Zubehör für Mobiltelefone Kamerazubehör Netzwerkkabelzubehör Fernbedienungen DDR2 DIMM Speicherzubehör SOHO-Hubs & -Switches Sicherheitstechnik Anti-Spam Thermodrucker Intel-Prozessoren
CHF 10 — CHF 51'205
Von bis
1‐20 / 6477
Cisco Catalyst - 9200L

Cisco Catalyst - 9200L

Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. C9200L-48P-4X-E
CHF 4’277.70
Kaufen
Cisco Catalyst - 9200L

Cisco Catalyst - 9200L

Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
Lager
Artikel-Nr. C9200L-48PL-4X-E
CHF 3’690.30
Kaufen
Cisco Catalyst - 9115AXI

Cisco Catalyst - 9115AXI

Cisco Catalyst 9115AXI - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, 802.11ax - Bluetooth, Wi-Fi - 2.4 GHz, 5 GHz
Lager
Artikel-Nr. C9115AXI-EWC-E
CHF 779.90
Kaufen
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für P/N: N9K-C93180YC-FX3S, N9K-C93180YC-FX3S=, N9K-C93360YC-FX2=, NCS-5501-RF, NCS-5501-WS
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-T-X=
CHF 654.90
Kaufen
Cisco Meraki - MX67

Cisco Meraki - MX67

Cisco Meraki MX67 - Sicherheitsgerät - GigE - Desktop
Lager
Artikel-Nr. MX67-HW
CHF 509.00
Kaufen
Cisco Business 250 Series - 250-24P-4G

Cisco Business 250 Series - 250-24P-4G

Cisco Business 250 Series 250-24P-4G - Switch - L3 - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (195 W)
Lager
Artikel-Nr. CBS250-24P-4G-EU
CHF 514.40
Kaufen
Cisco Business 350 Series - 350-48P-4X

Cisco Business 350 Series - 350-48P-4X

Cisco Business 350 Series 350-48P-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
Lager
Artikel-Nr. CBS350-48P-4X-EU
CHF 1’652.70
Kaufen
Cisco Business 350 Series - 350-24P-4X

Cisco Business 350 Series - 350-24P-4X

Cisco Business 350 Series 350-24P-4X - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (195 W)
Lager
Artikel-Nr. CBS350-24P-4X-EU
CHF 989.70
Kaufen
Cisco Meraki - MR36

Cisco Meraki - MR36

Cisco Meraki MR36 - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2, 802.11ax - Wi-Fi - Dualband - DC 12 V (non-PoE) / 37 - 57 V (PoE+)
Lager
Artikel-Nr. MR36-HW
CHF 522.50
Kaufen
Cisco Meraki Enterprise - Cloud Controller

Cisco Meraki Enterprise - Cloud Controller

Cisco Meraki Enterprise Cloud Controller - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - 1 Access Point - gehostet
Lager
Artikel-Nr. LIC-ENT-3YR
CHF 197.10
Kaufen
Cisco C1000-48P-4G-L

Cisco C1000-48P-4G-L

CISCO C1000-48P-4G-L, CISCO Catalyst 1000 48-Port Gigabit, PoE+, PoE Budget 370W, 4 x 1G SFP Uplinks, LAN Base
Lager
Artikel-Nr. C1000-48P-4G-L
CHF 1’489.30
Kaufen
Cisco CATALYST 802.11AX APINT ANTENNA 4X4:4

Cisco CATALYST 802.11AX APINT ANTENNA 4X4:4

CATALYST 802.11AX APINT ANTENNA 4X4:4 MIMO IOT BT5MGIG USB E DOM IN MSD IN WRLS
Lager
Artikel-Nr. C9120AXI-E
CHF 1’068.10
Kaufen
Cisco Catalyst 9200L Stack

Cisco Catalyst 9200L Stack

CISCO Catalyst 9200L Stack Module spare, CISCO Catalyst 9200L Stack Module, spare, includes stacking cable 0.5m
Lager
Artikel-Nr. C9200L-STACK-KIT=
CHF 1’030.20
Kaufen
Cisco Catalyst - 9200L

Cisco Catalyst - 9200L

Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - Switch - L3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (1440 W)
Lager
Artikel-Nr. C9200L-48P-4G-E
CHF 3’414.90
Kaufen
Cisco 48 Port PoE Switch

Cisco 48 Port PoE Switch

Cisco 48 Port PoE Switch C9300-48UXM-E, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 1/2.5/5/10/Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×, benötigte Software: Network Essenti
Lager
Artikel-Nr. C9300-48UXM-E
CHF 11’692.10
Kaufen
Cisco Catalyst - 9300 Series Network Module

Cisco Catalyst - 9300 Series Network Module

Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ x 8 - für Catalyst 9300
Lager
Artikel-Nr. C9300-NM-8X=
CHF 1’748.80
Kaufen
Cisco Catalyst - 2960X-48LPS-L

Cisco Catalyst - 2960X-48LPS-L

Cisco Catalyst 2960X-48LPS-L - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960X-48LPS-L
CHF 6’878.40
Kaufen
Cisco Catalyst - 2960CX-8PC-L

Cisco Catalyst - 2960CX-8PC-L

Cisco Catalyst 2960CX-8PC-L - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+
Lager
Artikel-Nr. WS-C2960CX-8PC-L
CHF 1’313.80
Kaufen
Cisco - Stromversorgung redundant /

Cisco - Stromversorgung redundant /

Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 100-240 V - 715 Watt
Lager
Artikel-Nr. PWR-C1-715WAC=
CHF 1’137.60
Kaufen
Cisco 550X Series SX550X-24F - Switch - L3

Cisco 550X Series SX550X-24F - Switch - L3

Cisco 550X Series SX550X-24F - Switch - L3 - managed - 24 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x C 10 G-Bit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. SX550X-24F-K9-EU
CHF 3’309.90
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 6477 insgesamt)