SSL Secured Connection
1‐20 / 183
MikroTik Switch CSS610-8G-2S+IN

MikroTik Switch CSS610-8G-2S+IN

MikroTik Switch CSS610-8G-2S+IN 10 Port, Montage Switch: Desktop, 19" Rack, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Smart-Managed, SFP+ Anschlüsse: 2, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: 10 Gbit/s
Lager
Artikel-Nr. CSS610-8G-2S+IN
CHF 168.30
MikroTik Router CCR2004-16G-2S+PC, Anwendungsbereich: Small/Medium

MikroTik Router CCR2004-16G-2S+PC, Anwendungsbereich: Small/Medium

MikroTik Router CCR2004-16G-2S+PC, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Business, RJ-45 Anschlüsse: 16, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: Keines GHz
Lager
Artikel-Nr. CCR2004-16G-2S+PC
CHF 581.10
MikroTik WLAN-Bridge WIRELESS

MikroTik WLAN-Bridge WIRELESS

MikroTik WLAN-Bridge WIRELESS WIRE NRAY, Montage: Mast, Stromversorgung: Externes Netzteil, 802.3af PoE, Antennenanschluss: Kein externer Anschluss, RJ-45 Anschlüsse: 1, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11ad
Lager
Artikel-Nr. NRAYG-60ADPAIR
CHF 381.10
MikroTik Router RB5009UG+S+IN

MikroTik Router RB5009UG+S+IN

MikroTik Router RB5009UG+S+IN, Anwendungsbereich: Home, Business, Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 7, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, 2.5 Gbit/s, WAN Anschlüsse: 0, WLAN Standard: kein WLAN, Frequenzband: Keines
Lager
Artikel-Nr. RB5009UG+S+IN
CHF 286.70
MikroTik 5G-Router Chateau 5G

MikroTik 5G-Router Chateau 5G

MikroTik 5G-Router Chateau 5G, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, Basisanschluss: Mobilfunk, SFP Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports, Modemtyp: LTE, 5G, RJ-45 Anschlüsse: 5
Lager
Artikel-Nr. CHATEAU 5G
CHF 662.40
MikroTik 54 Port PoE+ Switch

MikroTik 54 Port PoE+ Switch

MikroTik 54 Port PoE+ Switch CRS354-48P-4S+2Q+RM, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 2 ×, SFP Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 1
Lager
Artikel-Nr. CRS354-48P-4S+2Q+RM
CHF 1’232.40
MikroTik 24 Port Switch

MikroTik 24 Port Switch

MikroTik 24 Port Switch CRS326-24G-2S+RM, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 24 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: Keine RJ-45 Ports, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Lager
Artikel-Nr. CRS326-24S+2Q+RM
CHF 636.20
MikroTik Cloud Core Router - CCR1009-7G-1C-1S+PC

MikroTik Cloud Core Router - CCR1009-7G-1C-1S+PC

MikroTik Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC - Router - 10 GigE - an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. CCR1009-7G-1C-1S+PC
CHF 669.90
MikroTik 9 Port SFP Switch

MikroTik 9 Port SFP Switch

MikroTik 9 Port SFP Switch CRS309-1G-8S+IN, Montage Switch: Desktop, 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 8 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, 2 verschiedene Betriebsyste
Lager
Artikel-Nr. CRS309-1G-8S+IN
CHF 361.30
MikroTik SFP+ Modul S+RJ10, 10Gbps Kupfer

MikroTik SFP+ Modul S+RJ10, 10Gbps Kupfer

MikroTik SFP+ Modul S+RJ10, 10Gbps Kupfer Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, 1 Gbit/s, 5 Gbit/s, 2.5 Gbit/s, 100 Mbit/s, 10 Mbit/s, Reichweite: 30 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -
Lager
Artikel-Nr. S+RJ10
CHF 103.00
MikroTik 17 Port Switch

MikroTik 17 Port Switch

MikroTik 17 Port Switch CRS317-1G-16S+RM Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 16 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, Unterstützt auch SFP Module
Lager
Artikel-Nr. CRS317-1G-16S+RM
CHF 576.20
MikroTik RouterBOARD - RB3011UiAS-RM
Lager
Artikel-Nr. RB3011UIAS-RM
CHF 240.50
MikroTik RouterBOARD - CCR1016-12G

MikroTik RouterBOARD - CCR1016-12G

MikroTik RouterBOARD CCR1016-12G - Router - 12-Port-Switch - GigE - an Rack montierbar
Lager
Artikel-Nr. CCR1016-12G
CHF 863.70
MikroTik Direct Attach Kabel XQ+DA0003 QSFP28/QSFP28 3 m, Kabeltyp

MikroTik Direct Attach Kabel XQ+DA0003 QSFP28/QSFP28 3 m, Kabeltyp

MikroTik Direct Attach Kabel XQ+DA0003 QSFP28/QSFP28 3 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP28, Steckertyp Seite B: QSFP28, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. XQ+DA0003
CHF 98.20
MikroTik Direct Attach Kabel XQ+DA0001 QSFP28/QSFP28 1 m, Kabeltyp

MikroTik Direct Attach Kabel XQ+DA0001 QSFP28/QSFP28 1 m, Kabeltyp

MikroTik Direct Attach Kabel XQ+DA0001 QSFP28/QSFP28 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: QSFP28, Steckertyp Seite B: QSFP28, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. XQ+DA0001
CHF 74.50
MikroTik Twinaxial Breakout Kabel XQ+BC0003-XS+ QSFP28/4x SFP28 3 m

MikroTik Twinaxial Breakout Kabel XQ+BC0003-XS+ QSFP28/4x SFP28 3 m

MikroTik Twinaxial Breakout Kabel XQ+BC0003-XS+ QSFP28/4x SFP28 3 m, Kabeltyp: Twinaxial Breakout Kabel, Steckertyp Seite A: QSFP28, Steckertyp Seite B: 4x SFP28, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. XQ+BC0003-XS+
CHF 121.70
MikroTik QSFP28 Modul XQ+31LC02D, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC

MikroTik QSFP28 Modul XQ+31LC02D, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC

MikroTik QSFP28 Modul XQ+31LC02D, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, Wellenlänge: 1271 Nm, Transmission: Simplex
Lager
Artikel-Nr. XQ+31LC02D
CHF 314.20
MikroTik MT-HotSwapFan für CCR2216-1G-12XS-2XQ, Zubehörtyp
Lager
Artikel-Nr. MT-HOTSWAPFAN
CHF 66.60
MikroTik LTE-Modem LHG LTE18 KIT Outdoor, Anwendungsbereich

MikroTik LTE-Modem LHG LTE18 KIT Outdoor, Anwendungsbereich

MikroTik LTE-Modem LHG LTE18 KIT Outdoor, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Business, Basisanschluss: Mobilfunk, SFP Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports, Modemtyp: 4G/LTE, RJ-45 Anschlüsse: 1
Lager
Artikel-Nr. LHG LTE18 KIT
CHF 358.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 183 insgesamt)