SSL Secured Connection
1‐20 / 337
ZyXEL Firewall USG Flex 200

ZyXEL Firewall USG Flex 200

Zyxel Firewall USG Flex 200, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall Durchsatz: 1
Lager
Artikel-Nr. 5162
CHF 826.20
ZyXEL GS-108B V3, 8Port-Switch, Gigabit,

ZyXEL GS-108B V3, 8Port-Switch, Gigabit,

ZyXEL GS-108B V3: 8 Port Gigabit Switch Eco, Metallgehäuse silber
Lager
Artikel-Nr. 4747
CHF 34.90
ZyXEL Switch GS1100-16 V3 16 Port, Montage

ZyXEL Switch GS1100-16 V3 16 Port, Montage

Zyxel Switch GS1100-16 V3 16 Port, Montage Switch: Desktop, 19" Rack, Wand, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Artikel-Nr. 5343
CHF 102.30
ZyXEL - WAP3205 v3

ZyXEL - WAP3205 v3

Zyxel WAP3205 v3 - Funkbasisstation - Wi-Fi
Lager
Artikel-Nr. 7361
CHF 39.20
ZyXEL USG FLEX 200 Hotspot Bundle iCard

ZyXEL USG FLEX 200 Hotspot Bundle iCard

ZYXEL USG FLEX 200 Hotspot Bundle iCard, ZYXEL USG FLEX 200 & Hotspot-Bundle incl. ZYXEL iCard Hotspot Mgt. One-Time for USG FLEX200/500 & SP350E ticketprinter
Lager
Artikel-Nr. 5199
CHF 1’714.90
ZyXEL Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr

ZyXEL Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr

Zyxel Firewall USG Flex 200 & UTM 1 Jahr, Anwendungsbereich: Business, Small/Medium Business, Home, Sicherheitsfunktionen: Email Security, IPS (IDP), Web filtering (CF) / Contentfilter (CF), Application Patrol, Anti-Malware, SecuReporter Premium, Firewall
Lager
Artikel-Nr. 5163
CHF 1’013.70
ZyXEL Firewall ATP100 Bundle

ZyXEL Firewall ATP100 Bundle

Zyxel Firewall ATP100 Bundle, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Business, Sicherheitsfunktionen: Contentfilter (CF); Antivirus (AV); Geo Enforcer; Sandboxing, Firewall Durchsatz: 1000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, WAN Anschlüsse: 1 ×, VPN-Durchsatz: 300 Mbit/s, 1 Jahr Gold Security Pack inklusive
Lager
Artikel-Nr. 4979
CHF 814.90
ZyXEL Lizenz SecuExtender IPSec-VPN-Client

ZyXEL Lizenz SecuExtender IPSec-VPN-Client

Zyxel Lizenz SecuExtender IPSec-VPN-Client 5 User Unbegrenzt J., Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: ZyXEL USG Serie, Lizenztyp: VPN-Lizenz, Lizenzdauer Jahre: Unbegrenzt
Lager
Artikel-Nr. 2741
CHF 392.40
ZyXEL XMG3927 GFAST/VDSL2 BWLAN OFF SWISSCOM
Lager
Artikel-Nr. 3809
CHF 230.00
ZyXEL XMG3927 GFAST/VDSL2 WLAN 802.11AC FW
Lager
Artikel-Nr. 3807
CHF 230.00
ZyXEL Firewall VPN100, Anwendungsbereich

ZyXEL Firewall VPN100, Anwendungsbereich

Zyxel Firewall VPN100, Anwendungsbereich: Business, Enterprise, Small/Medium Business, Sicherheitsfunktionen: Contentfilter (CF), Firewall Durchsatz: 2000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, WAN Anschlüsse: 1 ×, VPN-Durchsatz: 500 Mbit/s, 1 Jahr Content Filter inklusive
Lager
Artikel-Nr. 3717
CHF 957.40
ZyXEL NWA1123-AC HD STANDALONE AP + MG. AP
Lager
Artikel-Nr. 4799
CHF 370.80
ZyXEL - GS-105B

ZyXEL - GS-105B

ZyXEL GS-105B - V3 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop
Lager
Artikel-Nr. 4746
CHF 25.20
ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor

ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor, bis 100 Meter, max. 30 Watt, Überlast- und Kurzschluss-geschützt, IEEE 802.3af und 802.3at, für 10/100/1000Base-T Netzwerke
Lager
Artikel-Nr. 4720
CHF 89.00
ZyXEL GS1900-48, 48Port-Switch, Gigabit,SFP

ZyXEL GS1900-48, 48Port-Switch, Gigabit,SFP

ZyXEL GS1900-48: 48Port Web-Managed Switch, 1Gbps, int. NT, Rack 19"/1U, 2x SFP, IPv6-Management, Erweiterte Network-Error-Prevention-Features (Loop-Protection, Dual-Images, Storm-Control, DoS, SSL), Smart-GUI, VLAN, Gast-VLAN und QoS-Settings
Lager
Artikel-Nr. 3163
CHF 322.80
ZyXEL MGBIC-LX: SFP Transceiver, 10km

ZyXEL MGBIC-LX: SFP Transceiver, 10km

ZyXEL MGBIC-LX-10: Gigabit SFP (miniGBIC) Transceiver, LX/LC-Duplex, Fiber Singlemode,, Reichweite bis 10km, für ZyXEL Switches mit SFP Slot
Lager
Artikel-Nr. 3037
CHF 201.90
ZyXEL AX7501 with XGSPON
Lager
Artikel-Nr. 3879
CHF 442.40
ZyXEL NR2101 Portable 5G-Router

ZyXEL NR2101 Portable 5G-Router

ZYXEL NR2101 Portable 5G-Router, ZYXEL NR2101 Portable 5G-Router up to 2340 Mbps WiFi 6 up to 1800 Mbps int. 2x2 UL/DL MU-MIMO
Lager
Artikel-Nr. 7063
CHF 652.40
ZyXEL MG-108 Switch, MG-108 Unmanaged

ZyXEL MG-108 Switch, MG-108 Unmanaged

ZYXEL MG-108 Switch, ZYXEL MG-108 Unmanaged Multi-Gigabit-Switch 8x 1/2 5 GbE-Ports
Lager
Artikel-Nr. 4738
CHF 263.10
ZyXEL Switch GS-105Sv2 IPTV 5 Port, Montage

ZyXEL Switch GS-105Sv2 IPTV 5 Port, Montage

Zyxel Switch GS-105Sv2 IPTV 5 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Artikel-Nr. 3248
CHF 22.60
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 337 insgesamt)